Электричка № 6135 Лианозово — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Лианозово — Дорохово находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Дорохово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 16:36
Бескудниково 16:38 1 мин 16:39 3 м
Дегунино 16:41 1 мин 16:42 3 м
Окружная 16:44 1 мин 16:45 3 м
Тимирязевская 16:48 1 мин 16:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:56 1 мин 16:57 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:02 1 мин 17:03 6 м
Беговая 17:07 1 мин 17:08 5 м
Тестовская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Фили 17:15 1 мин 17:16 4 м
Славянский Бульвар 17:20 1 мин 17:21 5 м
Кунцевская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Рабочий Посёлок 17:26 1 мин 17:27 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 2 м
Немчиновка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Сколково 17:34 1 мин 17:35 3 м
Баковка 17:36 1 мин 17:37 2 м
Одинцово 17:41 1 мин 17:42 5 м
Отрадное 17:44 1 мин 17:45 3 м
Пионерская 17:47 1 мин 17:48 3 м
Перхушково 17:49 1 мин 17:50 2 м
Здравница 17:51 17:51 1 м
Жаворонки 17:52 17:52 1 м
Дачное 17:57 1 мин 17:58 6 м
Малые Вязёмы 18:00 1 мин 18:01 3 м
Голицыно 18:04 1 мин 18:05 4 м
Сушкинская 18:10 1 мин 18:11 6 м
Петелино 18:13 1 мин 18:14 3 м
Часцовская 18:15 18:15 1 м
Портновская 18:16 18:16 1 м
Кубинка 1 18:22 1 мин 18:23 7 м
Чапаевка 18:26 1 мин 18:27 4 м
Полушкино 18:30 1 мин 18:31 4 м
Санаторная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Тучково 18:38 1 мин 18:39 5 м
Театральная 18:41 1 мин 18:42 3 м
Садовая 18:45 1 мин 18:46 4 м
Дорохово 18:51 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:12 02:40
Лобня — Можайск 6119 06:12 08:50
Лобня — Бородино 6141 08:13 10:31
Лобня — Можайск 6165 10:17 12:27
Икша — Бородино 6175 11:17 13:41
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:46 14:56
Икша — Дорохово 6203 13:47 16:12
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:12 16:22
Икша — Бородино 6217 15:17 17:19
Дмитров — Дорохово 6219 15:32 17:53
Лобня — Можайск 6229 16:12 18:28
Дмитров — Дорохово 6235 16:32 18:47
Икша — Можайск 6237 16:42 18:58
Лобня — Бородино 6247 17:12 19:20
Лобня — Бородино 6251 17:42 19:55
Лобня — Бородино 6265 18:42 20:49
Икша — Дорохово 6267 18:47 21:09
Дмитров — Можайск 6273 19:17 21:28
Икша — Можайск 6287 20:42 22:58
Дмитров — Бородино 6295 21:47 00:08
Лобня — Дорохово 6305 23:47 02:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search