ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 08:54
Портновская 08:55 08:55 1 м
Часцовская 08:56 08:56 1 м
Петелино 09:01 1 мин 09:02 6 м
Сушкинская 09:03 09:03 1 м
Голицыно 09:09 1 мин 09:10 7 м
Малые Вязёмы 09:11 09:11 1 м
Дачное 09:12 09:12 1 м
Жаворонки 09:17 1 мин 09:18 6 м
Здравница 09:19 09:19 1 м
Перхушково 09:22 1 мин 09:23 4 м
Пионерская 09:24 1 мин 09:25 2 м
Отрадное 09:28 1 мин 09:29 4 м
Одинцово 09:31 1 мин 09:32 3 м
Баковка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:36 1 мин 09:37 2 м
Немчиновка 09:39 1 мин 09:40 3 м
Сетунь 09:42 1 мин 09:43 3 м
Рабочий Посёлок 09:45 1 мин 09:46 3 м
Кунцевская (Кунцево) 09:47 1 мин 09:48 2 м
Фили 09:56 1 мин 09:57 9 м
Тестовская 09:58 1 мин 09:59 2 м
Беговая 10:03 1 мин 10:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:08 4 мин 10:12 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:17 4 мин 10:21 9 м
Тимирязевская 10:26 1 мин 10:27 6 м
Окружная 10:30 1 мин 10:31 4 м
Дегунино 10:34 1 мин 10:35 4 м
Бескудниково 10:38 1 мин 10:39 4 м
Лианозово 10:41 1 мин 10:42 3 м
Марк 10:44 1 мин 10:45 3 м
Новодачная 10:48 1 мин 10:49 4 м
Долгопрудная 10:50 1 мин 10:51 2 м
Водники 10:53 1 мин 10:54 3 м
Хлебниково 10:55 1 мин 10:56 2 м
Шереметьевская 10:58 1 мин 10:59 3 м
Лобня 11:03 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:


Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:32 07:45
Бородино — Икша 6110 06:42 08:54
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 10:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 13:35
Бородино — Дмитров 6128 11:59 14:09
Бородино — Икша 6142 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:03 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:54
Можайск — Дмитров 6170 23:04 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search