Электричка № 6133 Лианозово — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Лианозово — Голицыно находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Голицыно (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 16:05
Бескудниково 16:07 1 мин 16:08 3 м
Дегунино 16:10 1 мин 16:11 3 м
Окружная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Тимирязевская 16:18 1 мин 16:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:26 1 мин 16:27 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:32 1 мин 16:33 6 м
Беговая 16:37 1 мин 16:38 5 м
Тестовская 16:41 1 мин 16:42 4 м
Фили 16:45 1 мин 16:46 4 м
Славянский Бульвар 16:49 1 мин 16:50 4 м
Кунцевская 16:52 1 мин 16:53 3 м
Рабочий Посёлок 16:55 1 мин 16:56 3 м
Сетунь 16:58 1 мин 16:59 3 м
Немчиновка 17:00 1 мин 17:01 2 м
Сколково 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Одинцово 17:11 1 мин 17:12 5 м
Отрадное 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пионерская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Перхушково 17:19 17:19 1 м
Здравница 17:22 1 мин 17:23 4 м
Жаворонки 17:26 1 мин 17:27 4 м
Дачное 17:30 1 мин 17:31 4 м
Малые Вязёмы 17:32 17:32 1 м
Голицыно 17:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6307 00:12 01:47
Икша — Голицыно 6107 04:58 06:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:13 06:47
Икша — Кубинка 1 6115 05:57 07:30
Вербилки — Бородино 6121 06:45 08:14
Дубна — Кубинка 1 6127 07:02 08:37
Икша — Можайск 6133 07:32 09:00
Дмитров — Звенигород 6137 07:47 09:24
Икша — Кубинка 1 6157 09:29 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:47 11:19
Лобня — Можайск 6165 10:14 11:40
Дмитров — Голицыно 6171 11:01 12:27
Икша — Звенигород 6177 11:33 13:06
Дубна — Кубинка 1 6185 12:12 13:46
Икша — Кубинка 1 6197 13:02 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 13:13 14:42
Икша — Дорохово 6203 13:47 15:21
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:42 17:12
Лобня — Голицыно 6225 15:47 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 15:57 17:27
Лобня — Можайск 6229 16:12 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:18 17:52
Дмитров — Дорохово 6235 16:32 18:04
Лобня — Звенигород 6239 16:49 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 16:59 18:27
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:47 19:21
Икша — Звенигород 6261 18:27 20:00
Лобня — Бородино 6265 18:42 20:11
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:02 20:36
Дмитров — Можайск 6273 19:19 20:49
Дубна — Голицыно 6275 19:31 21:00
Талдом — Голицыно 6283 20:17 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:27 21:59
Икша — Можайск 6287 20:42 22:12
Дмитров — Бородино 6295 21:47 23:21
Лобня — Кубинка 1 6297 21:57 23:33
Икша — Голицыно 6301 22:32 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:16 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search