Электричка № 6131 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Лобня — Бородино находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:04
Шереметьевская 15:08 1 мин 15:09 5 м
Хлебниково 15:10 1 мин 15:11 2 м
Водники 15:13 1 мин 15:14 3 м
Долгопрудная 15:15 1 мин 15:16 2 м
Новодачная 15:18 1 мин 15:19 3 м
Марк 15:21 1 мин 15:22 3 м
Лианозово 15:24 1 мин 15:25 3 м
Бескудниково 15:27 1 мин 15:28 3 м
Дегунино 15:30 1 мин 15:31 3 м
Окружная 15:33 1 мин 15:34 3 м
Тимирязевская 15:38 1 мин 15:39 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:46 1 мин 15:47 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:52 1 мин 15:53 6 м
Беговая 15:57 1 мин 15:58 5 м
Тестовская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Фили 16:05 1 мин 16:06 4 м
Славянский Бульвар 16:09 1 мин 16:10 4 м
Кунцевская 16:12 1 мин 16:13 3 м
Рабочий Посёлок 16:15 1 мин 16:16 3 м
Сетунь 16:18 1 мин 16:19 3 м
Немчиновка 16:20 1 мин 16:21 2 м
Сколково 16:23 1 мин 16:24 3 м
Баковка 16:26 1 мин 16:27 3 м
Одинцово 16:29 1 мин 16:30 3 м
Отрадное 16:31 16:31 1 м
Пионерская 16:34 1 мин 16:35 4 м
Перхушково 16:36 1 мин 16:37 2 м
Здравница 16:38 16:38 1 м
Жаворонки 16:42 1 мин 16:43 5 м
Дачное 16:44 16:44 1 м
Малые Вязёмы 16:45 16:45 1 м
Голицыно 16:48 1 мин 16:49 4 м
Сушкинская 16:54 1 мин 16:55 6 м
Петелино 16:58 1 мин 16:59 4 м
Часцовская 17:00 1 мин 17:01 2 м
Портновская 17:02 17:02 1 м
Кубинка 1 17:06 1 мин 17:07 5 м
Чапаевка 17:11 1 мин 17:12 5 м
Полушкино 17:13 17:13 1 м
Санаторная 17:14 17:14 1 м
Тучково 17:19 2 мин 17:21 7 м
Театральная 17:22 17:22 1 м
Садовая 17:23 17:23 1 м
Дорохово 17:27 1 мин 17:28 5 м
Партизанская 17:29 17:29 1 м
Шаликово 17:30 17:30 1 м
Кукаринская 17:31 17:31 1 м
109 км 17:41 1 мин 17:42 11 м
Можайск 17:45 1 мин 17:46 4 м
Бородино 17:56 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:


Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 06:19 09:34
Лобня — Бородино 6141 07:49 11:01
Икша — Бородино 6217 14:56 17:54
Лобня — Бородино 6247 16:51 19:55
Лобня — Бородино 6251 17:20 20:31
Лобня — Бородино 6295 21:26 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search