Электричка № 6129 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:34
Шереметьевская 14:38 1 мин 14:39 5 м
Хлебниково 14:41 1 мин 14:42 3 м
Водники 14:43 1 мин 14:44 2 м
Долгопрудная 14:46 1 мин 14:47 3 м
Новодачная 14:48 1 мин 14:49 2 м
Марк 14:52 1 мин 14:53 4 м
Лианозово 14:54 1 мин 14:55 2 м
Бескудниково 14:58 1 мин 14:59 4 м
Дегунино 15:00 1 мин 15:01 2 м
Окружная 15:04 1 мин 15:05 4 м
Тимирязевская 15:08 1 мин 15:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:16 1 мин 15:17 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:22 1 мин 15:23 6 м
Беговая 15:27 1 мин 15:28 5 м
Тестовская 15:31 1 мин 15:32 4 м
Фили 15:35 1 мин 15:36 4 м
Славянский Бульвар 15:39 1 мин 15:40 4 м
Кунцевская 15:42 1 мин 15:43 3 м
Рабочий Посёлок 15:45 1 мин 15:46 3 м
Сетунь 15:48 1 мин 15:49 3 м
Немчиновка 15:50 1 мин 15:51 2 м
Сколково 15:54 1 мин 15:55 4 м
Баковка 15:56 1 мин 15:57 2 м
Одинцово 16:01 1 мин 16:02 5 м
Отрадное 16:04 1 мин 16:05 3 м
Пионерская 16:07 1 мин 16:08 3 м
Перхушково 16:09 1 мин 16:10 2 м
Здравница 16:12 1 мин 16:13 3 м
Жаворонки 16:17 1 мин 16:18 5 м
Дачное 16:20 1 мин 16:21 3 м
Малые Вязёмы 16:23 1 мин 16:24 3 м
Голицыно 16:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:

Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 06:01 08:05
Лобня — Можайск 6119 06:09 08:12
Лобня — Голицыно 6135 07:20 09:14
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 09:24
Дубна — Голицыно 6139 07:36 09:30
Лобня — Бородино 6141 07:49 09:38
Икша — Кубинка 1 6143 07:56 09:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 10:02
Икша — Звенигород 6151 08:25 10:25
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:25 11:19
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:33
Лобня — Дорохово 6165 09:50 11:40
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 11:52
Дмитров — Голицыно 6171 10:36 12:26
Лобня — Можайск 6195 12:36 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:42
Лобня — Голицыно 6201 12:55 14:49
Икша — Дорохово 6203 13:25 15:21
Икша — Голицыно 6205 13:35 15:32
Лобня — Можайск 6351/6207 13:50 15:38
Икша — Звенигород 6209 14:06 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 16:25
Икша — Бородино 6217 14:56 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 17:05
Лобня — Звенигород 6221 15:20 17:12
Лобня — Голицыно 6225 15:25 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 17:27
Лобня — Можайск 6229 15:50 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:52
Лобня — Голицыно 6233 16:05 17:57
Лобня — Дорохово 6215 16:10 18:04
Икша — Бородино 6237 16:19 18:12
Лобня — Звенигород 6239 16:25 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 18:27
Лобня — Голицыно 6243 16:40 18:36
Лобня — Бородино 6247 16:51 18:42
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 19:00
Лобня — Можайск 6251 17:20 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 19:21
Лобня — Голицыно 6255 17:35 19:31
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 19:45
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 19:53
Икша — Звенигород 6261 18:05 20:00
Лобня — Бородино 6265 18:19 20:11
Икша — Дорохово 6267 18:25 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 20:36
Икша — Можайск 6271 18:56 20:49
Икша — Голицыно 6275 19:06 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:21 21:14
Лобня — Звенигород 6279 19:25 21:20
Икша — Бородино 6281 19:35 21:26
Талдом — Голицыно 6283 19:56 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:06 21:59
Икша — Можайск 6287 20:19 22:12
Лобня — Кубинка 1 6289 20:36 22:31
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 22:39
Икша — Голицыно 6293 20:50 22:47
Дмитров — Бородино 6295 21:26 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 21:36 23:33
Икша — Голицыно 6301 22:11 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:54 00:50
Лобня — Дорохово 6305 23:24 01:21
Икша — Бородино 6307 23:51 01:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search