ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 07:32
Портновская 07:34 1 мин 07:35 3 м
Часцовская 07:38 1 мин 07:39 4 м
Петелино 07:41 1 мин 07:42 3 м
Сушкинская 07:44 1 мин 07:45 3 м
Голицыно 07:51 1 мин 07:52 7 м
Малые Вязёмы 07:54 1 мин 07:55 3 м
Дачное 07:56 07:56 1 м
Жаворонки 08:01 1 мин 08:02 6 м
Здравница 08:04 1 мин 08:05 3 м
Перхушково 08:06 08:06 1 м
Пионерская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Отрадное 08:12 1 мин 08:13 4 м
Одинцово 08:15 1 мин 08:16 3 м
Баковка 08:18 1 мин 08:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:21 1 мин 08:22 3 м
Немчиновка 08:24 1 мин 08:25 3 м
Сетунь 08:27 1 мин 08:28 3 м
Рабочий Посёлок 08:29 1 мин 08:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08:33 1 мин 08:34 4 м
Фили 08:40 1 мин 08:41 7 м
Тестовская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Беговая 08:47 2 мин 08:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:53 3 мин 08:56 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:00 1 мин 09:01 5 м
Тимирязевская 09:06 1 мин 09:07 6 м
Окружная 09:10 1 мин 09:11 4 м
Дегунино 09:14 1 мин 09:15 4 м
Бескудниково 09:18 1 мин 09:19 4 м
Лианозово 09:21 1 мин 09:22 3 м
Марк 09:24 1 мин 09:25 3 м
Новодачная 09:28 1 мин 09:29 4 м
Долгопрудная 09:30 1 мин 09:31 2 м
Водники 09:33 1 мин 09:34 3 м
Хлебниково 09:35 1 мин 09:36 2 м
Шереметьевская 09:38 1 мин 09:39 3 м
Лобня 09:43 1 мин 09:44 5 м
Депо 09:47 1 мин 09:48 4 м
Луговая 09:50 1 мин 09:51 3 м
Некрасовская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Катуар 09:56 1 мин 09:57 3 м
Трудовая 10:00 1 мин 10:01 4 м
Икша 10:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:


Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 07:32
Можайск — Дмитров 6104 05:32 08:07
Бородино — Икша 6110 06:42 09:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 13:55
Бородино — Дмитров 6128 11:59 14:29
Бородино — Икша 6142 14:55 17:29
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:59
Можайск — Дмитров 6160 20:03 22:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 23:14
Можайск — Дмитров 6170 23:04 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search