Электричка № 6128 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (только 29 февраля, 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 07:52
Малые Вязёмы 07:54 1 мин 07:55 3 м
Дачное 07:56 07:56 1 м
Жаворонки 08:01 1 мин 08:02 6 м
Здравница 08:04 1 мин 08:05 3 м
Перхушково 08:06 08:06 1 м
Пионерская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Отрадное 08:12 1 мин 08:13 4 м
Одинцово 08:15 1 мин 08:16 3 м
Баковка 08:18 1 мин 08:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:21 1 мин 08:22 3 м
Немчиновка 08:24 1 мин 08:25 3 м
Сетунь 08:27 1 мин 08:28 3 м
Рабочий Посёлок 08:29 1 мин 08:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08:33 1 мин 08:34 4 м
Фили 08:40 1 мин 08:41 7 м
Тестовская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Беговая 08:47 2 мин 08:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:53 3 мин 08:56 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:00 1 мин 09:01 5 м
Тимирязевская 09:06 1 мин 09:07 6 м
Окружная 09:10 1 мин 09:11 4 м
Дегунино 09:14 1 мин 09:15 4 м
Бескудниково 09:18 1 мин 09:19 4 м
Лианозово 09:21 1 мин 09:22 3 м
Марк 09:24 1 мин 09:25 3 м
Новодачная 09:28 1 мин 09:29 4 м
Долгопрудная 09:30 1 мин 09:31 2 м
Водники 09:33 1 мин 09:34 3 м
Хлебниково 09:35 1 мин 09:36 2 м
Шереметьевская 09:38 1 мин 09:39 3 м
Лобня 09:43 1 мин 09:44 5 м
Депо 09:47 1 мин 09:48 4 м
Луговая 09:50 1 мин 09:51 3 м
Некрасовская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Катуар 09:56 1 мин 09:57 3 м
Трудовая 10:00 1 мин 10:01 4 м
Икша 10:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:


Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 04:36 06:57
Звенигород — Икша 6104 05:05 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:33
Бородино — Икша 6110 05:23 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 07:57
Можайск — Дмитров 6118 05:53 08:08
Голицыно — Икша 6120 06:05 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 06:40 08:54
Можайск — Дмитров 6130 07:00 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 09:41
Можайск — Икша 6142 07:55 10:12
Можайск — Икша 6176 10:09 12:26
Звенигород — Икша 6178 10:25 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:56
Голицыно — Икша 6184 11:15 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:46
Звенигород — Икша 6192 11:34 13:56
Голицыно — Икша 6194 11:50 14:09
Бородино — Дмитров 6196 12:00 14:17
Звенигород — Икша 6218 14:18 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:56
Дорохово — Дмитров 6228 14:58 17:16
Голицыно — Икша 6230 15:09 17:33
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:49
Звенигород — Икша 6238 15:47 18:02
Кубинка 1 — Дмитров 6240 15:54 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:43
Можайск — Икша 6250 16:55 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:31 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 20:01
Голицыно — Икша 6264 17:51 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:30
Голицыно — Дубна 6276 18:41 21:00
Дорохово — Икша 6278 18:51 21:13
Бородино — Икша 6284 19:28 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 22:09
Звенигород — Икша 6288 20:02 22:29
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:41
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:55
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:31
Бородино — Икша 6304 21:40 23:57
Звенигород — Дмитров 6324 23:30 01:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search