Электричка № 6127 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14:43
Беговая 14:47 1 мин 14:48 5 м
Тестовская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Фили 14:55 1 мин 14:56 4 м
Славянский Бульвар 15:00 1 мин 15:01 5 м
Кунцевская 15:02 1 мин 15:03 2 м
Рабочий Посёлок 15:05 1 мин 15:06 3 м
Сетунь 15:08 1 мин 15:09 3 м
Немчиновка 15:10 1 мин 15:11 2 м
Сколково 15:13 1 мин 15:14 3 м
Баковка 15:16 1 мин 15:17 3 м
Одинцово 15:20 1 мин 15:21 4 м
Отрадное 15:22 15:22 1 м
Пионерская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Перхушково 15:27 1 мин 15:28 3 м
Здравница 15:29 15:29 1 м
Жаворонки 15:33 1 мин 15:34 5 м
Дачное 15:35 15:35 1 м
Малые Вязёмы 15:36 15:36 1 м
Голицыно 15:41 1 мин 15:42 6 м
Сушкинская 15:43 15:43 1 м
Петелино 15:49 1 мин 15:50 7 м
Часцовская 15:51 1 мин 15:52 2 м
Портновская 15:55 1 мин 15:56 4 м
Кубинка 1 15:59 1 мин 16:00 4 м
Чапаевка 16:03 1 мин 16:04 4 м
Полушкино 16:07 1 мин 16:08 4 м
Санаторная 16:09 16:09 1 м
Тучково 16:13 2 мин 16:15 6 м
Театральная 16:16 1 мин 16:17 2 м
Садовая 16:18 16:18 1 м
Дорохово 16:23 1 мин 16:24 6 м
Партизанская 16:27 1 мин 16:28 4 м
Шаликово 16:33 1 мин 16:34 6 м
Кукаринская 16:38 1 мин 16:39 5 м
109 км 16:41 1 мин 16:42 3 м
Можайск 16:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 02:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:06 07:17
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:00 09:41
Икша — Можайск 6133 08:02 10:05
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:30
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:18 12:19
Лобня — Можайск 6165 10:42 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:24 16:03
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:53
Бескудниково — Бородино 6247 17:42 19:42
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6251 18:12 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:40 20:29
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:13
Дмитров — Можайск 6273 19:47 21:52
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:32 22:27
Икша — Можайск 6287 21:12 23:22
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search