...

Электричка № 6125/6149 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125/6149 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16:22
Минск-Северный 16:27 1 мин 16:28 6 м
Масюковщина 16:32 1 мин 16:33 5 м
Лебяжий 16:36 1 мин 16:37 4 м
Ждановичи 16:39 1 мин 16:40 3 м
Минское Море 16:43 1 мин 16:44 4 м
Ратомка 16:46 1 мин 16:47 3 м
Крыжовка 16:50 1 мин 16:51 4 м
Зелёное 16:54 2 мин 16:56 5 м
Беларусь 16:59 1 мин 17:00 4 м
Хмелевка 17:03 1 мин 17:04 4 м
Анусино 17:07 1 мин 17:08 4 м
Радошковичи 17:10 1 мин 17:11 3 м
Вязынка 17:13 1 мин 17:14 3 м
Пралески 17:17 1 мин 17:18 4 м
Дубравы 17:20 1 мин 17:21 3 м
Романы 17:24 1 мин 17:25 4 м
Олехновичи 17:28 1 мин 17:29 4 м
Бояры 17:33 1 мин 17:34 5 м
Лоси 17:37 1 мин 17:38 4 м
Уша 17:42 1 мин 17:43 5 м
Мясота 17:46 1 мин 17:47 4 м
Татарщизна 17:50 1 мин 17:51 4 м
Криница 17:53 1 мин 17:54 3 м
Селивоновка 17:56 1 мин 17:57 3 м
Фестивальный 18:00 1 мин 18:01 4 м
Молодечно 18:06 9 мин 18:15 14 м
Насилово 18:16 18:16 1 м
Асановский 18:17 18:17 1 м
Мороськи 18:18 18:18 1 м
Пруды 18:50 15 мин 19:05 47 м
Засковичи 19:09 1 мин 19:10 5 м
Залесье 19:16 1 мин 19:17 7 м
Белосельский 19:20 1 мин 19:21 4 м
Молодёжный 19:24 2 мин 19:26 5 м
Сморгонь 19:31 1 мин 19:32 6 м
Гаути 19:37 1 мин 19:38 6 м
Солы 19:43 2 мин 19:45 7 м
Ошмяны 19:51 1 мин 19:52 7 м
Скрестины 19:56 1 мин 19:57 5 м
Каменка 20:01 1 мин 20:02 5 м
Гудогай 20:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:


Кроме электрички № 6125/6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 07:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 09:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:53 13:28
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 17:32
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 19:38
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 21:02
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 21:54


Написать отзыв