Электричка № 6125/6126 Жарок — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6125/6126 Жарок — Обухово находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарок — Обухово (только 13, 14, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарок — :: 08:13
Погостье 08:19 1 мин 08:20 7 м
Малукса 08:28 7 мин 08:35 15 м
Старая Малукса 08:37 1 мин 08:38 3 м
Турышкино 08:45 1 мин 08:46 8 м
Сологубовка 08:50 1 мин 08:51 5 м
3 км 08:55 1 мин 08:56 5 м
Мга 09:01 1 мин 09:02 6 м
45 км 09:06 1 мин 09:07 5 м
Горы 09:08 1 мин 09:09 2 м
Пелла 09:13 1 мин 09:14 5 м
Ивановская 09:18 1 мин 09:19 5 м
Усть-Тосненская 09:23 2 мин 09:25 6 м
Сапёрная 09:27 1 мин 09:28 3 м
Понтонная 09:31 1 мин 09:32 4 м
Ижоры 09:37 1 мин 09:38 6 м
Рыбацкое 09:42 4 мин 09:46 8 м
Обухово 09:52 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жарок Обухово на карте:


Кроме электрички № 6125/6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 08:20 10:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:26 22:08
Будогощь — Обухово 6139/6140 21:31 23:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search