Электричка № 6123 Фили — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Фили — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фили — Кубинка 1 (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фили — :: 13:00
Славянский Бульвар 13:03 1 мин 13:04 4 м
Кунцевская 13:07 1 мин 13:08 4 м
Рабочий Посёлок 13:10 1 мин 13:11 3 м
Сетунь 13:12 1 мин 13:13 2 м
Немчиновка 13:15 1 мин 13:16 3 м
Сколково 13:18 1 мин 13:19 3 м
Баковка 13:21 1 мин 13:22 3 м
Одинцово 13:25 1 мин 13:26 4 м
Отрадное 13:28 1 мин 13:29 3 м
Пионерская 13:31 1 мин 13:32 3 м
Перхушково 13:33 1 мин 13:34 2 м
Здравница 13:36 1 мин 13:37 3 м
Жаворонки 13:41 1 мин 13:42 5 м
Дачное 13:44 1 мин 13:45 3 м
Малые Вязёмы 13:47 1 мин 13:48 3 м
Голицыно 13:51 1 мин 13:52 4 м
Сушкинская 13:57 1 мин 13:58 6 м
Петелино 14:01 1 мин 14:02 4 м
Часцовская 14:03 1 мин 14:04 2 м
Портновская 14:07 1 мин 14:08 4 м
Кубинка 1 14:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Фили Кубинка 1 на карте:

Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:29 01:41
Икша — Бородино 6307 00:55 02:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:36 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:15 06:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:28 06:27
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 07:09 08:26
Лобня — Можайск 6119 07:18 08:34
Лобня — Бородино 6141 08:54 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:59 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 10:09 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:30 11:39
Лобня — Дорохово 6165 10:55 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 11:00 12:14
Лобня — Можайск 6195 13:40 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:45 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:30 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:53 16:04
Лобня — Можайск 6351/6207 14:55 15:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:24 16:30
Икша — Бородино 6217 16:00 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 16:15 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:40 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:55 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 17:00 18:14
Лобня — Дорохово 6215 17:15 18:20
Икша — Бородино 6237 17:25 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:40 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:55 18:58
Лобня — Можайск 6251 18:24 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:29 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:54 20:05
Лобня — Бородино 6265 19:24 20:27
Икша — Дорохово 6267 19:29 20:41
Икша — Можайск 6271 19:59 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:24 21:35
Икша — Бородино 6281 20:41 21:43
Икша — Можайск 6287 21:25 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:40 22:53
Дмитров — Бородино 6295 22:30 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:40 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:59 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search