ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Дубна — Сушкинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Дубна — Сушкинская находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Сушкинская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:39
Большая Волга 04:50 2 мин 04:52 13 м
Карманово 04:56 1 мин 04:57 5 м
119 км 04:59 1 мин 05:00 3 м
Мельдино 05:04 1 мин 05:05 5 м
Темпы 05:07 1 мин 05:08 3 м
Запрудня 05:15 1 мин 05:16 8 м
Соревнование 05:21 4 мин 05:25 9 м
Вербилки 05:34 2 мин 05:36 11 м
Орудьево 05:44 1 мин 05:45 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:46 05:46 1 м
Каналстрой 05:54 1 мин 05:55 9 м
Дмитров 06:01 2 мин 06:03 8 м
Яхрома 06:10 1 мин 06:11 8 м
Турист 06:15 1 мин 06:16 5 м
Морозки 06:19 1 мин 06:20 4 м
Икша 06:24 1 мин 06:25 5 м
Трудовая 06:26 06:26 1 м
Катуар 06:32 1 мин 06:33 7 м
Некрасовская 06:34 06:34 1 м
Луговая 06:35 06:35 1 м
Депо 06:39 1 мин 06:40 5 м
Лобня 06:42 1 мин 06:43 3 м
Шереметьевская 06:48 1 мин 06:49 6 м
Хлебниково 06:50 1 мин 06:51 2 м
Водники 06:53 1 мин 06:54 3 м
Долгопрудная 06:55 1 мин 06:56 2 м
Новодачная 06:58 1 мин 06:59 3 м
Марк 07:02 1 мин 07:03 4 м
Лианозово 07:04 1 мин 07:05 2 м
Бескудниково 07:08 1 мин 07:09 4 м
Дегунино 07:10 1 мин 07:11 2 м
Окружная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Тимирязевская 07:18 1 мин 07:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:24 3 мин 07:27 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:31 2 мин 07:33 6 м
Беговая 07:37 1 мин 07:38 5 м
Тестовская 07:41 1 мин 07:42 4 м
Фили 07:44 1 мин 07:45 3 м
Кунцевская (Кунцево) 07:51 1 мин 07:52 7 м
Рабочий Посёлок 07:54 1 мин 07:55 3 м
Сетунь 07:57 1 мин 07:58 3 м
Немчиновка 07:59 1 мин 08:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:03 1 мин 08:04 4 м
Баковка 08:06 1 мин 08:07 3 м
Одинцово 08:10 1 мин 08:11 4 м
Отрадное 08:13 1 мин 08:14 3 м
Пионерская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Перхушково 08:18 1 мин 08:19 2 м
Здравница 08:21 1 мин 08:22 3 м
Жаворонки 08:25 1 мин 08:26 4 м
Дачное 08:29 1 мин 08:30 4 м
Малые Вязёмы 08:32 1 мин 08:33 3 м
Голицыно 08:36 1 мин 08:37 4 м
Сушкинская 08:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Сушкинская на карте:


Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 21:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search