Электричка № 6122 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:41
Скоротово 06:47 1 мин 06:48 7 м
Хлюпино 06:52 1 мин 06:53 5 м
Захарово 06:56 1 мин 06:57 4 м
Голицыно 07:04 1 мин 07:05 8 м
Малые Вязёмы 07:07 1 мин 07:08 3 м
Дачное 07:10 1 мин 07:11 3 м
Жаворонки 07:14 1 мин 07:15 4 м
Здравница 07:18 1 мин 07:19 4 м
Перхушково 07:21 1 мин 07:22 3 м
Пионерская 07:23 1 мин 07:24 2 м
Отрадное 07:27 1 мин 07:28 4 м
Одинцово 07:30 1 мин 07:31 3 м
Баковка 07:33 1 мин 07:34 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:36 1 мин 07:37 3 м
Немчиновка 07:39 1 мин 07:40 3 м
Сетунь 07:42 1 мин 07:43 3 м
Рабочий Посёлок 07:44 1 мин 07:45 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:48 1 мин 07:49 4 м
Славянский Бульвар 07:51 1 мин 07:52 3 м
Фили 07:56 1 мин 07:57 5 м
Тестовская 07:58 1 мин 07:59 2 м
Беговая 08:03 1 мин 08:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:08 4 мин 08:12 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:17 4 мин 08:21 9 м
Тимирязевская 08:26 1 мин 08:27 6 м
Окружная 08:30 1 мин 08:31 4 м
Дегунино 08:34 1 мин 08:35 4 м
Бескудниково 08:38 1 мин 08:39 4 м
Лианозово 08:41 1 мин 08:42 3 м
Марк 08:44 1 мин 08:45 3 м
Новодачная 08:48 1 мин 08:49 4 м
Долгопрудная 08:50 1 мин 08:51 2 м
Водники 08:53 1 мин 08:54 3 м
Хлебниково 08:55 1 мин 08:56 2 м
Шереметьевская 08:58 1 мин 08:59 3 м
Лобня 09:03 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:


Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 07:02
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 07:34
Звенигород — Лобня 6132 06:41 09:03
Звенигород — Лобня 6146 07:58 10:19
Звенигород — Лобня 6160 09:00 11:18
Звенигород — Икша 6178 10:00 12:17
Звенигород — Дубна 6192 11:06 13:34
Звенигород — Икша 6218 13:48 16:16
Звенигород — Икша 6238 15:21 17:38
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 19:02
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:08
Звенигород — Икша 6288 19:36 22:04
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:08
Звенигород — Лобня 6314 22:12 00:34
Звенигород — Лобня 6324 23:05 01:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search