Электричка № 6122 Звенигород — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Звенигород — Большая Волга находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (по будням с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:41
Скоротово 06:47 1 мин 06:48 7 м
Хлюпино 06:52 1 мин 06:53 5 м
Захарово 06:56 1 мин 06:57 4 м
Голицыно 07:04 1 мин 07:05 8 м
Малые Вязёмы 07:07 1 мин 07:08 3 м
Дачное 07:10 1 мин 07:11 3 м
Жаворонки 07:14 1 мин 07:15 4 м
Здравница 07:18 1 мин 07:19 4 м
Перхушково 07:21 1 мин 07:22 3 м
Пионерская 07:23 1 мин 07:24 2 м
Отрадное 07:27 1 мин 07:28 4 м
Одинцово 07:30 1 мин 07:31 3 м
Баковка 07:33 1 мин 07:34 3 м
Инновационный центр (Сколково) 07:36 1 мин 07:37 3 м
Немчиновка 07:39 1 мин 07:40 3 м
Сетунь 07:42 1 мин 07:43 3 м
Рабочий Посёлок 07:44 1 мин 07:45 2 м
Кунцево (Кунцевская) 07:48 1 мин 07:49 4 м
Фили 07:56 1 мин 07:57 8 м
Тестовская 07:58 1 мин 07:59 2 м
Беговая 08:03 1 мин 08:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:08 4 мин 08:12 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:17 4 мин 08:21 9 м
Тимирязевская 08:26 1 мин 08:27 6 м
Окружная 08:30 1 мин 08:31 4 м
Дегунино 08:34 1 мин 08:35 4 м
Бескудниково 08:38 1 мин 08:39 4 м
Лианозово 08:41 1 мин 08:42 3 м
Марк 08:44 1 мин 08:45 3 м
Новодачная 08:48 1 мин 08:49 4 м
Долгопрудная 08:50 1 мин 08:51 2 м
Водники 08:53 1 мин 08:54 3 м
Хлебниково 08:55 1 мин 08:56 2 м
Шереметьевская 08:58 1 мин 08:59 3 м
Лобня 09:03 1 мин 09:04 5 м
Депо 09:05 1 мин 09:06 2 м
Луговая 09:09 1 мин 09:10 4 м
Некрасовская 09:12 1 мин 09:13 3 м
Катуар 09:15 1 мин 09:16 3 м
Трудовая 09:18 1 мин 09:19 3 м
Икша 09:25 1 мин 09:26 7 м
Морозки 09:27 09:27 1 м
Турист 09:32 1 мин 09:33 6 м
Яхрома 09:37 1 мин 09:38 5 м
Дмитров 09:45 1 мин 09:46 8 м
Каналстрой 09:51 1 мин 09:52 6 м
75 км (имени Барсученко) 09:56 1 мин 09:57 5 м
Орудьево 09:59 1 мин 10:00 3 м
Вербилки 10:08 1 мин 10:09 9 м
Соревнование 10:17 1 мин 10:18 9 м
Запрудня 10:22 1 мин 10:23 5 м
Темпы 10:30 1 мин 10:31 8 м
Мельдино 10:34 1 мин 10:35 4 м
119 км 10:38 1 мин 10:39 4 м
Карманово 10:42 1 мин 10:43 4 м
Большая Волга 10:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 20:45
Звенигород — Дубна 6296 20:48 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search