Электричка № 6122 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 09:53
Малые Вязёмы 09:56 1 мин 09:57 4 м
Дачное 09:59 1 мин 10:00 3 м
Жаворонки 10:03 1 мин 10:04 4 м
Здравница 10:07 1 мин 10:08 4 м
Перхушково 10:10 1 мин 10:11 3 м
Пионерская 10:12 1 мин 10:13 2 м
Отрадное 10:15 1 мин 10:16 3 м
Одинцово 10:19 1 мин 10:20 4 м
Баковка 10:22 1 мин 10:23 3 м
Сколково 10:25 1 мин 10:26 3 м
Немчиновка 10:28 1 мин 10:29 3 м
Сетунь 10:31 1 мин 10:32 3 м
Рабочий Посёлок 10:33 1 мин 10:34 2 м
Кунцевская 10:37 1 мин 10:38 4 м
Славянский Бульвар 10:40 1 мин 10:41 3 м
Фили 10:45 1 мин 10:46 5 м
Тестовская 10:47 1 мин 10:48 2 м
Беговая 10:51 1 мин 10:52 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:09 01:11
Голицыно — Икша 6102 04:36 05:44
Звенигород — Икша 6104 05:05 06:10
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 06:15
Бородино — Икша 6110 05:23 06:25
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 06:40
Голицыно — Лобня 6116 05:41 06:45
Можайск — Дмитров 6118 05:53 06:55
Голицыно — Икша 6120 06:05 07:10
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:27 07:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7150 06:34 07:25
Дорохово — Лобня 6126 06:45 07:45
Можайск — Лобня 6128 06:52 07:55
Бородино — Дмитров 6130 06:59 08:00
Звенигород — Лобня 6132 07:06 08:10
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:27 08:30
Голицыно — Лобня 6140/6346 07:34 08:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7154 07:50 08:41
Можайск — Икша 6142 07:55 08:55
Бородино — Лобня 6144 08:01 09:00
Звенигород — Лобня 6146 08:24 09:25
Голицыно — Лобня 6150 08:30 09:30
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:52 09:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:07 10:13
Бородино — Лобня 6158 09:13 10:15
Звенигород — Лобня 6160 09:24 10:25
Голицыно — Лобня 6162 09:31 10:30
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:44 10:45
Голицыно — Лобня 6172 09:55 11:00
Можайск — Икша 6176 10:09 11:10
Звенигород — Икша 6178 10:25 11:25
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 11:40
Можайск — Лобня 6182 10:47 11:45
Голицыно — Икша 6184 11:15 12:14
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 12:30
Звенигород — Икша 6192 11:34 12:41
Голицыно — Икша 6194 11:50 12:55
Бородино — Дмитров 6196 12:00 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 12:13 13:00
Звенигород — Икша 6218 14:18 15:25
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 15:40
Голицыно — Лобня 6224 14:43 15:45
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:50 15:55
Голицыно — Икша 6230 15:09 16:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:29 16:27
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 16:40
Звенигород — Икша 6238 15:47 16:45
Можайск — Дмитров 6240 15:54 16:55
Голицыно — Лобня 6242 16:09 17:15
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 17:25
Можайск — Лобня 6246 16:35 17:30
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:46 17:45
Можайск — Икша 6250 16:55 17:55
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 18:10
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:23 18:25
Дорохово — Икша 6258 17:31 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:37 18:37
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 18:45
Голицыно — Икша 6264 17:51 18:55
Бородино — Лобня 6266 18:02 19:00
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 19:10
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 19:15
Можайск — Лобня 6272 18:25 19:25
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 19:40
Голицыно — Дубна 6276 18:41 19:45
Дорохово — Икша 6278 18:51 19:55
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 20:00
Голицыно — Лобня 6282 19:13 20:15
Бородино — Икша 6284 19:28 20:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7164 19:35 20:26
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 20:55
Звенигород — Икша 6288 20:02 21:10
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 20:13 21:13
Можайск — Дмитров 6290 20:28 21:29
Голицыно — Икша 6292 20:35 21:40
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:50 21:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 20:58 22:02
Звенигород — Дубна 6296 21:13 22:15
Голицыно — Лобня 6298 21:20 22:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6922 21:31 22:31
Бородино — Икша 6304 21:40 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:52 22:45
Голицыно — Икша 6312 22:30 23:29
Звенигород — Лобня 6314 22:38 23:40
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:44 23:45
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 23:55
Дорохово — Лобня 6320 23:02 00:00
Можайск — Лобня 6322 23:10 00:14
Звенигород — Лобня 6324 23:30 00:29
Бородино — Дмитров 6326 23:50 00:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 23:57 00:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search