Электричка № 6120 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 09:55
Малые Вязёмы 09:58 1 мин 09:59 4 м
Дачное 10:01 1 мин 10:02 3 м
Жаворонки 10:05 1 мин 10:06 4 м
Здравница 10:09 1 мин 10:10 4 м
Перхушково 10:12 1 мин 10:13 3 м
Пионерская 10:14 1 мин 10:15 2 м
Отрадное 10:17 1 мин 10:18 3 м
Одинцово 10:21 1 мин 10:22 4 м
Баковка 10:24 1 мин 10:25 3 м
Сколково 10:27 1 мин 10:28 3 м
Немчиновка 10:30 1 мин 10:31 3 м
Сетунь 10:33 1 мин 10:34 3 м
Рабочий Посёлок 10:35 1 мин 10:36 2 м
Кунцевская 10:39 1 мин 10:40 4 м
Славянский Бульвар 10:42 1 мин 10:43 3 м
Фили 10:47 1 мин 10:48 5 м
Тестовская 10:49 1 мин 10:50 2 м
Беговая 10:53 1 мин 10:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:59 1 мин 11:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:05 1 мин 11:06 6 м
Тимирязевская 11:12 1 мин 11:13 7 м
Окружная 11:17 1 мин 11:18 5 м
Дегунино 11:20 1 мин 11:21 3 м
Бескудниково 11:24 1 мин 11:25 4 м
Лианозово 11:27 1 мин 11:28 3 м
Марк 11:30 1 мин 11:31 3 м
Новодачная 11:33 1 мин 11:34 3 м
Долгопрудная 11:36 1 мин 11:37 3 м
Водники 11:38 1 мин 11:39 2 м
Хлебниково 11:41 1 мин 11:42 3 м
Шереметьевская 11:44 1 мин 11:45 3 м
Лобня 11:50 1 мин 11:51 6 м
Депо 11:52 1 мин 11:53 2 м
Луговая 11:56 1 мин 11:57 4 м
Некрасовская 11:59 1 мин 12:00 3 м
Катуар 12:02 1 мин 12:03 3 м
Трудовая 12:05 1 мин 12:06 3 м
Икша 12:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:

Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 04:36 07:00
Звенигород — Икша 6104 05:05 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:33
Бородино — Икша 6110 05:23 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 07:57
Можайск — Дмитров 6118 05:53 08:08
Голицыно — Икша 6120 06:05 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 06:40 08:54
Можайск — Дмитров 6130 07:02 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 09:41
Можайск — Икша 6142 07:55 10:12
Можайск — Икша 6176 10:09 12:26
Звенигород — Икша 6178 10:25 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:56
Голицыно — Икша 6184 11:15 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:46
Звенигород — Икша 6192 11:34 13:56
Голицыно — Икша 6194 11:50 14:09
Бородино — Дмитров 6196 12:00 14:17
Звенигород — Икша 6218 14:18 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:56
Можайск — Дмитров 6228 14:58 17:16
Голицыно — Икша 6230 15:09 17:33
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:49
Звенигород — Икша 6238 15:47 18:02
Можайск — Дмитров 6240 15:54 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:43
Можайск — Икша 6250 16:55 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:31 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 20:01
Голицыно — Икша 6264 17:51 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:30
Голицыно — Дубна 6276 18:41 21:00
Дорохово — Икша 6278 18:51 21:13
Бородино — Икша 6284 19:28 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 22:09
Звенигород — Икша 6288 20:02 22:29
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:41
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:55
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:31
Бородино — Икша 6304 21:40 23:57
Голицыно — Дмитров 6318 22:52 01:13
Бородино — Дмитров 6326 23:50 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search