...

Электричка № 6120 Дорохово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Дорохово — Икша находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 06:06
Садовая 06:07 06:07 1 м
Театральная 06:12 1 мин 06:13 6 м
Тучково 06:15 2 мин 06:17 4 м
Санаторная 06:20 1 мин 06:21 4 м
Полушкино 06:23 1 мин 06:24 3 м
Чапаевка 06:27 1 мин 06:28 4 м
Кубинка 1 06:31 1 мин 06:32 4 м
Портновская 06:33 06:33 1 м
Часцовская 06:37 1 мин 06:38 5 м
Петелино 06:40 1 мин 06:41 3 м
Сушкинская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Голицыно 06:50 1 мин 06:51 7 м
Малые Вязёмы 06:53 1 мин 06:54 3 м
Дачное 06:56 1 мин 06:57 3 м
Жаворонки 06:58 06:58 1 м
Здравница 07:02 1 мин 07:03 5 м
Перхушково 07:05 1 мин 07:06 3 м
Пионерская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Отрадное 07:12 1 мин 07:13 4 м
Одинцово 07:15 1 мин 07:16 3 м
Баковка 07:18 1 мин 07:19 3 м
Инновационный центр (Сколково) 07:21 1 мин 07:22 3 м
Немчиновка 07:24 1 мин 07:25 3 м
Сетунь 07:27 1 мин 07:28 3 м
Рабочий Посёлок 07:29 1 мин 07:30 2 м
Кунцево (Кунцевская) 07:32 1 мин 07:33 3 м
Фили 07:40 1 мин 07:41 8 м
Тестовская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Беговая 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:53 2 мин 07:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:59 3 мин 08:02 7 м
Тимирязевская 08:06 1 мин 08:07 5 м
Окружная 08:10 1 мин 08:11 4 м
Дегунино 08:14 1 мин 08:15 4 м
Бескудниково 08:18 1 мин 08:19 4 м
Лианозово 08:21 1 мин 08:22 3 м
Марк 08:24 1 мин 08:25 3 м
Новодачная 08:28 1 мин 08:29 4 м
Долгопрудная 08:30 1 мин 08:31 2 м
Водники 08:33 1 мин 08:34 3 м
Хлебниково 08:35 1 мин 08:36 2 м
Шереметьевская 08:38 1 мин 08:39 3 м
Лобня 08:43 1 мин 08:44 5 м
Депо 08:45 08:45 1 м
Луговая 08:46 08:46 1 м
Некрасовская 08:47 08:47 1 м
Катуар 08:50 1 мин 08:51 4 м
Трудовая 08:53 1 мин 08:54 3 м
Икша 09:01 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Икша на карте:


Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:36 07:43
Можайск — Дмитров 6118 05:06 08:08
Можайск — Дмитров 6130 06:19 09:16
Можайск — Икша 6142 07:06 10:12
Можайск — Икша 6176 09:22 12:26
Бородино — Дмитров 6196 11:13 14:17
Дорохово — Дмитров 6228 14:11 17:16
Бородино — Большая Волга 6234 14:37 17:41
Можайск — Икша 6250 16:19 19:11
Дорохово — Икша 6258 16:46 19:46
Дорохово — Икша 6278 18:06 21:13
Бородино — Икша 6284 18:49 21:43
Можайск — Дмитров 6290 19:46 22:41
Бородино — Икша 6304 20:53 23:57
Бородино — Дмитров 6326 23:15 01:58


Написать отзыв