Электричка № 6117 Марк — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6117 Марк — Голицыно находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Голицыно (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 10:43
Лианозово 10:44 1 мин 10:45 2 м
Бескудниково 10:48 1 мин 10:49 4 м
Дегунино 10:50 1 мин 10:51 2 м
Окружная 10:54 1 мин 10:55 4 м
Тимирязевская 10:58 1 мин 10:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:06 1 мин 11:07 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:12 1 мин 11:13 6 м
Беговая 11:17 1 мин 11:18 5 м
Тестовская 11:21 1 мин 11:22 4 м
Фили 11:25 1 мин 11:26 4 м
Славянский Бульвар 11:29 1 мин 11:30 4 м
Кунцевская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Рабочий Посёлок 11:35 1 мин 11:36 3 м
Сетунь 11:38 1 мин 11:39 3 м
Немчиновка 11:40 1 мин 11:41 2 м
Сколково 11:43 1 мин 11:44 3 м
Баковка 11:46 1 мин 11:47 3 м
Одинцово 11:50 1 мин 11:51 4 м
Отрадное 11:53 1 мин 11:54 3 м
Пионерская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Перхушково 11:59 1 мин 12:00 3 м
Здравница 12:02 1 мин 12:03 3 м
Жаворонки 12:07 1 мин 12:08 5 м
Дачное 12:09 12:09 1 м
Малые Вязёмы 12:11 1 мин 12:12 3 м
Голицыно 12:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Марк Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Звенигород 6111 05:40 07:05
Лобня — Можайск 6113 05:45 07:19
Икша — Кубинка 1 6115 05:55 07:28
Лобня — Можайск 6119 06:30 08:04
Вербилки — Бородино 6121 06:40 08:14
Икша — Звенигород 6123 06:45 08:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:55 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 07:00 08:37
Лобня — Голицыно 6129 07:10 08:45
Икша — Кубинка 1 6133 07:30 09:00
Лобня — Голицыно 6135 07:40 09:14
Дмитров — Звенигород 6137 07:45 09:24
Дубна — Голицыно 6139 07:55 09:30
Лобня — Бородино 6141 08:10 09:38
Икша — Кубинка 1 6143 08:15 09:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:25 10:02
Икша — Звенигород 6151 08:45 10:25
Икша — Кубинка 1 6157 09:25 11:01
Икша — Звенигород 6161 09:55 11:33
Лобня — Дорохово 6165 10:10 11:40
Дубна — Кубинка 1 6167 10:15 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 10:30 12:05
Лобня — Можайск 6195 12:55 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 13:00 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 13:10 14:42
Лобня — Голицыно 6201 13:15 14:49
Икша — Дорохово 6203 13:45 15:21
Икша — Голицыно 6205 13:55 15:32
Икша — Звенигород 6209 14:25 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 14:45 16:25
Икша — Бородино 6217 15:15 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 15:30 17:05
Лобня — Звенигород 6221 15:40 17:12
Лобня — Кубинка 1 6227 15:55 17:27
Лобня — Можайск 6229 16:10 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:15 17:52
Лобня — Голицыно 6233 16:25 17:57
Лобня — Дорохово 6215 16:30 18:04
Икша — Можайск 6237 16:40 18:12
Лобня — Звенигород 6239 16:45 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 16:55 18:27
Лобня — Голицыно 6243 17:00 18:36
Лобня — Бородино 6247 17:10 18:42
Лобня — Бородино 6251 17:40 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:45 19:21
Лобня — Голицыно 6255 17:55 19:31
Дмитров — Голицыно 6259 18:15 19:53
Икша — Звенигород 6261 18:25 20:00
Шереметьевская — Бородино 6265 18:40 20:11
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:00 20:36
Икша — Можайск 6271 19:15 20:49
Икша — Голицыно 6275 19:25 21:00
Талдом — Голицыно 6283 20:15 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:25 21:59
Икша — Можайск 6287 20:40 22:12
Лобня — Кубинка 1 6289 20:55 22:31
Дмитров — Звенигород 6291 21:00 22:39
Икша — Голицыно 6293 21:10 22:47
Лобня — Бородино 6295 21:45 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 21:55 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22:09 23:49
Икша — Голицыно 6301 22:30 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:14 00:50
Лобня — Дорохово 6305 23:43 01:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search