Электричка № 6116 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06:07
Малые Вязёмы 06:10 1 мин 06:11 4 м
Дачное 06:13 1 мин 06:14 3 м
Жаворонки 06:17 1 мин 06:18 4 м
Здравница 06:19 06:19 1 м
Перхушково 06:22 1 мин 06:23 4 м
Пионерская 06:24 1 мин 06:25 2 м
Отрадное 06:28 1 мин 06:29 4 м
Одинцово 06:31 1 мин 06:32 3 м
Баковка 06:34 1 мин 06:35 3 м
Инновационный центр (Сколково) 06:36 1 мин 06:37 2 м
Немчиновка 06:39 1 мин 06:40 3 м
Сетунь 06:42 1 мин 06:43 3 м
Рабочий Посёлок 06:45 1 мин 06:46 3 м
Кунцево (Кунцевская) 06:48 1 мин 06:49 3 м
Фили 06:56 1 мин 06:57 8 м
Тестовская 06:58 1 мин 06:59 2 м
Беговая 07:02 2 мин 07:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:08 5 мин 07:13 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:18 3 мин 07:21 8 м
Тимирязевская 07:26 1 мин 07:27 6 м
Окружная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Дегунино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бескудниково 07:38 1 мин 07:39 4 м
Лианозово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Марк 07:44 1 мин 07:45 3 м
Новодачная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Долгопрудная 07:50 1 мин 07:51 2 м
Водники 07:53 1 мин 07:54 3 м
Хлебниково 07:55 1 мин 07:56 2 м
Шереметьевская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Лобня 08:03 1 мин 08:04 5 м
Депо 08:06 1 мин 08:07 3 м
Луговая 08:09 1 мин 08:10 3 м
Некрасовская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Катуар 08:16 1 мин 08:17 3 м
Трудовая 08:18 08:18 1 м
Икша 08:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:


Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 04:36 07:00
Звенигород — Икша 6104 05:05 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:33
Бородино — Икша 6110 05:23 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 07:57
Можайск — Дмитров 6118 05:53 08:08
Голицыно — Икша 6120 06:05 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 06:39 08:54
Бородино — Дмитров 6130 06:59 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 09:41
Можайск — Икша 6142 07:55 10:12
Можайск — Икша 6176 10:09 12:26
Звенигород — Икша 6178 10:25 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:56
Голицыно — Икша 6184 11:15 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:46
Звенигород — Икша 6192 11:34 13:56
Голицыно — Икша 6194 11:50 14:09
Бородино — Дмитров 6196 12:00 14:17
Звенигород — Икша 6218 14:18 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:56
Голицыно — Икша 6230 15:09 17:33
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:49
Звенигород — Икша 6238 15:47 18:02
Можайск — Дмитров 6240 15:54 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:43
Можайск — Икша 6250 16:55 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:31 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 20:01
Голицыно — Икша 6264 17:51 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:30
Голицыно — Дубна 6276 18:41 21:00
Дорохово — Икша 6278 18:51 21:13
Бородино — Икша 6284 19:28 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 22:09
Звенигород — Икша 6288 20:02 22:29
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:41
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:55
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:31
Бородино — Икша 6304 21:40 23:57
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 01:13
Бородино — Дмитров 6326 23:50 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search