Электричка № 6115 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10:37
Москва (Белорусский вокзал) 10:42 1 мин 10:43 6 м
Беговая 10:47 1 мин 10:48 5 м
Тестовская 10:51 1 мин 10:52 4 м
Фили 10:55 1 мин 10:56 4 м
Славянский Бульвар 10:59 1 мин 11:00 4 м
Кунцевская 11:02 1 мин 11:03 3 м
Рабочий Посёлок 11:05 1 мин 11:06 3 м
Сетунь 11:08 1 мин 11:09 3 м
Немчиновка 11:10 1 мин 11:11 2 м
Сколково 11:13 1 мин 11:14 3 м
Баковка 11:16 1 мин 11:17 3 м
Одинцово 11:21 1 мин 11:22 5 м
Отрадное 11:23 11:23 1 м
Пионерская 11:25 1 мин 11:26 3 м
Перхушково 11:28 1 мин 11:29 3 м
Здравница 11:30 11:30 1 м
Жаворонки 11:34 1 мин 11:35 5 м
Дачное 11:36 11:36 1 м
Малые Вязёмы 11:37 11:37 1 м
Голицыно 11:41 1 мин 11:42 5 м
Сушкинская 11:43 11:43 1 м
Петелино 11:49 1 мин 11:50 7 м
Часцовская 11:51 11:51 1 м
Портновская 11:52 11:52 1 м
Кубинка 1 11:56 1 мин 11:57 5 м
Чапаевка 12:00 1 мин 12:01 4 м
Полушкино 12:04 1 мин 12:05 4 м
Санаторная 12:07 1 мин 12:08 3 м
Тучково 12:12 1 мин 12:13 5 м
Театральная 12:15 1 мин 12:16 3 м
Садовая 12:19 1 мин 12:20 4 м
Дорохово 12:22 1 мин 12:23 3 м
Партизанская 12:27 1 мин 12:28 5 м
Шаликово 12:32 1 мин 12:33 5 м
Кукаринская 12:37 1 мин 12:38 5 м
109 км 12:41 1 мин 12:42 4 м
Можайск 12:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:36 02:54
Лобня — Можайск 6113 06:11 08:21
Лобня — Можайск 6119 06:56 09:15
Вербилки — Бородино 6121 07:06 09:22
Лобня — Бородино 6141 08:36 10:49
Лобня — Можайск 6195 13:21 15:31
Лобня — Можайск 6351/6207 14:36 16:46
Икша — Бородино 6217 15:41 17:42
Лобня — Можайск 6229 16:36 18:53
Икша — Можайск 6237 17:06 19:22
Лобня — Бородино 6247 17:36 19:42
Лобня — Бородино 6251 18:06 20:19
Лобня — Бородино 6265 19:06 21:13
Икша — Можайск 6271 19:41 21:52
Икша — Можайск 6287 21:06 23:22
Дмитров — Бородино 6295 22:11 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search