Электричка № 6112 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 07:38
Малые Вязёмы 07:41 1 мин 07:42 4 м
Дачное 07:44 1 мин 07:45 3 м
Жаворонки 07:48 1 мин 07:49 4 м
Здравница 07:50 07:50 1 м
Перхушково 07:51 07:51 1 м
Пионерская 07:54 1 мин 07:55 4 м
Отрадное 07:57 1 мин 07:58 3 м
Одинцово 08:01 1 мин 08:02 4 м
Баковка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Сколково 08:07 1 мин 08:08 3 м
Немчиновка 08:10 1 мин 08:11 3 м
Сетунь 08:13 1 мин 08:14 3 м
Рабочий Посёлок 08:15 1 мин 08:16 2 м
Кунцевская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Славянский Бульвар 08:22 1 мин 08:23 3 м
Фили 08:27 1 мин 08:28 5 м
Тестовская 08:29 1 мин 08:30 2 м
Беговая 08:33 1 мин 08:34 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:39 1 мин 08:40 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:07 01:17
Голицыно — Икша 6102 04:36 05:46
Звенигород — Дубна 6106 05:05 06:16
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 05:10 06:21
Бородино — Лобня 6110 05:23 06:31
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:34 06:46
Голицыно — Икша 6170 05:41 06:51
Можайск — Дмитров 6118 05:53 07:01
Голицыно — Икша 6120 06:05 07:16
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:27 07:31
Голицыно — Бескудниково 6124 06:40 07:46
Дорохово — Лобня 6126 06:46 07:51
Можайск — Дмитров 6130 07:00 08:06
Звенигород — Бескудниково 6134 07:06 08:16
Кубинка 1 — Икша 6138 07:20 08:31
Голицыно — Савёлово 6140/6346 07:34 08:46
Можайск — Икша 6142 07:55 09:01
Голицыно — Лобня 6150 08:30 09:36
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:52 10:01
Бородино — Лобня 6158 09:13 10:21
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6168 09:44 10:51
Звенигород — Икша 6178 10:25 11:31
Бородино — Дмитров 6196 12:00 13:06
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:08 14:18
Голицыно — Бескудниково 6214 13:53 15:03
Звенигород — Икша 6218 14:18 15:31
Голицыно — Бескудниково 6224 14:43 15:51
Кубинка 1 — Икша 6226 14:50 16:01
Можайск — Лобня 6228 14:58 16:06
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 16:32
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 16:46
Звенигород — Икша 6238 15:47 16:51
Можайск — Дмитров 6240 15:54 17:01
Голицыно — Лобня 6242 16:09 17:21
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6248 16:46 17:51
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 18:16
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:23 18:31
Дорохово — Лобня 6260 17:31 18:36
Голицыно — Икша 6264 17:51 19:01
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 19:21
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 19:46
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 20:06
Бородино — Лобня 6284 19:28 20:32
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 21:01
Звенигород — Икша 6288 20:02 21:16
Можайск — Дмитров 6290 20:28 21:36
Звенигород — Дубна 6296 21:13 22:21
Кубинка 1 — Икша 6302 21:31 22:36
Бородино — Лобня 6308 21:52 22:51
Голицыно — Икша 6312 22:30 23:35
Звенигород — Лобня 6314 22:38 23:46
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 00:01
Звенигород — Лобня 6324 23:30 00:35
Бородино — Дмитров 6326 23:50 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search