Электричка № 6112 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 05:40
Малые Вязёмы 05:43 1 мин 05:44 4 м
Дачное 05:46 1 мин 05:47 3 м
Жаворонки 05:50 1 мин 05:51 4 м
Здравница 05:52 05:52 1 м
Перхушково 05:55 1 мин 05:56 4 м
Пионерская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Отрадное 06:01 1 мин 06:02 3 м
Одинцово 06:05 1 мин 06:06 4 м
Баковка 06:08 1 мин 06:09 3 м
Инновационный центр (Сколково) 06:11 1 мин 06:12 3 м
Немчиновка 06:14 1 мин 06:15 3 м
Сетунь 06:17 1 мин 06:18 3 м
Рабочий Посёлок 06:19 1 мин 06:20 2 м
Кунцево (Кунцевская) 06:23 1 мин 06:24 4 м
Фили 06:30 1 мин 06:31 7 м
Тестовская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Беговая 06:38 1 мин 06:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:43 2 мин 06:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:50 1 мин 06:51 6 м
Тимирязевская 06:56 1 мин 06:57 6 м
Окружная 07:00 1 мин 07:01 4 м
Дегунино 07:04 1 мин 07:05 4 м
Бескудниково 07:08 1 мин 07:09 4 м
Лианозово 07:11 1 мин 07:12 3 м
Марк 07:14 1 мин 07:15 3 м
Новодачная 07:18 1 мин 07:19 4 м
Долгопрудная 07:20 1 мин 07:21 2 м
Водники 07:23 1 мин 07:24 3 м
Хлебниково 07:25 1 мин 07:26 2 м
Шереметьевская 07:28 1 мин 07:29 3 м
Лобня 07:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:


Кроме электрички № 6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:09 02:05
Голицыно — Икша 6102 04:36 06:37
Звенигород — Икша 6104 05:05 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:08
Бородино — Икша 6110 05:23 07:18
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 07:34
Голицыно — Лобня 6116 05:41 07:39
Можайск — Дмитров 6118 05:53 07:48
Голицыно — Икша 6120 06:05 08:06
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:31 08:17
Голицыно — Дмитров 6124 06:40 08:32
Дорохово — Лобня 6126 06:45 08:39
Бородино — Лобня 6128 06:53 08:49
Можайск — Дмитров 6130 07:02 08:53
Звенигород — Лобня 6132 07:06 09:03
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 09:18
Голицыно — Лобня 6140/6346 07:34 09:37
Можайск — Икша 6142 07:55 09:48
Голицыно — Лобня 6150 08:30 10:24
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:53 10:49
Бородино — Лобня 6158 09:16 11:08
Звенигород — Лобня 6160 09:24 11:18
Голицыно — Лобня 6162 09:31 11:23
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:44 11:40
Голицыно — Лобня 6172 09:55 11:53
Можайск — Икша 6176 10:09 12:02
Звенигород — Икша 6178 10:25 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:32
Можайск — Лобня 6182 10:47 12:38
Голицыно — Икша 6184 11:15 13:06
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:23
Звенигород — Икша 6192 11:34 13:34
Голицыно — Икша 6194 11:50 13:48
Бородино — Дмитров 6196 12:00 13:53
Звенигород — Икша 6218 14:18 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:35
Голицыно — Лобня 6224 14:43 16:39
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:50 16:48
Можайск — Дмитров 6228 14:58 16:53
Голицыно — Икша 6230 15:09 17:08
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:32
Звенигород — Икша 6238 15:47 17:38
Можайск — Дмитров 6240 15:54 17:48
Голицыно — Лобня 6242 16:09 18:07
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:17
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:46 18:38
Можайск — Икша 6250 16:55 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:02
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:23 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:31 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 19:38
Голицыно — Икша 6264 17:51 19:48
Бородино — Лобня 6266 18:02 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:08
Можайск — Лобня 6272 18:25 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 20:33
Голицыно — Дубна 6276 18:41 20:38
Дорохово — Икша 6278 18:51 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 20:53
Голицыно — Лобня 6282 19:17 21:08
Бородино — Икша 6284 19:28 21:18
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 21:48
Звенигород — Икша 6288 20:02 22:04
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:21
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:32
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:50 22:38
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:08
Голицыно — Лобня 6298 21:20 23:18
Бородино — Икша 6304 21:40 23:33
Бородино — Лобня 6308 21:52 23:38
Звенигород — Лобня 6314 22:41 00:34
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:46 00:39
Голицыно — Дмитров 6318 22:52 00:49
Дорохово — Лобня 6320 23:02 00:54
Можайск — Лобня 6322 23:10 01:08
Звенигород — Лобня 6324 23:30 01:23
Бородино — Дмитров 6326 23:50 01:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search