Электричка № 6111 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 05:56
Москва (Белорусский вокзал) 06:01 2 мин 06:03 7 м
Беговая 06:07 1 мин 06:08 5 м
Тестовская 06:11 1 мин 06:12 4 м
Фили 06:14 1 мин 06:15 3 м
Кунцево (Кунцевская) 06:21 1 мин 06:22 7 м
Рабочий Посёлок 06:24 1 мин 06:25 3 м
Сетунь 06:27 1 мин 06:28 3 м
Немчиновка 06:29 1 мин 06:30 2 м
Инновационный центр (Сколково) 06:33 1 мин 06:34 4 м
Баковка 06:35 1 мин 06:36 2 м
Одинцово 06:39 1 мин 06:40 4 м
Отрадное 06:42 1 мин 06:43 3 м
Пионерская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Перхушково 06:48 1 мин 06:49 3 м
Здравница 06:51 1 мин 06:52 3 м
Жаворонки 06:55 1 мин 06:56 4 м
Дачное 06:57 06:57 1 м
Малые Вязёмы 07:00 1 мин 07:01 4 м
Голицыно 07:04 1 мин 07:05 4 м
Захарово 07:08 1 мин 07:09 4 м
Хлюпино 07:12 1 мин 07:13 4 м
Скоротово 07:17 1 мин 07:18 5 м
Звенигород 07:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:40 06:13
Икша — Звенигород 6123 07:11 08:48
Дмитров — Звенигород 6137 08:11 09:48
Икша — Звенигород 6151 09:11 10:50
Икша — Звенигород 6161 10:21 11:58
Дмитров — Звенигород 6199 13:36 15:07
Икша — Звенигород 6209 14:51 16:23
Лобня — Звенигород 6221 16:06 17:36
Лобня — Звенигород 6239 17:11 18:44
Икша — Звенигород 6261 18:51 20:25
Лобня — Звенигород 6279 20:11 21:44
Дмитров — Звенигород 6291 21:26 23:03
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22:36 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search