Электричка № 6110 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:55
Электрозаводская 08:01 1 мин 08:02 7 м
Сортировочная 08:03 1 мин 08:04 2 м
Новая 08:06 1 мин 08:07 3 м
Фрезер 08:09 2 мин 08:11 4 м
Перово 08:13 1 мин 08:14 3 м
Плющево 08:15 1 мин 08:16 2 м
Вешняки 08:17 1 мин 08:18 2 м
Выхино 08:20 2 мин 08:22 4 м
Косино 08:23 1 мин 08:24 2 м
Ухтомская 08:26 1 мин 08:27 3 м
Люберцы 1 08:30 1 мин 08:31 4 м
Панки 08:33 1 мин 08:34 3 м
Томилино 08:36 1 мин 08:37 3 м
Красково 08:39 1 мин 08:40 3 м
Малаховка 08:41 1 мин 08:42 2 м
Удельная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Быково 08:48 1 мин 08:49 4 м
Ильинская 08:51 1 мин 08:52 3 м
Отдых 08:55 1 мин 08:56 4 м
Кратово 08:57 1 мин 08:58 2 м
42 км 09:00 1 мин 09:01 3 м
Фабричная 09:02 1 мин 09:03 2 м
Раменское 09:06 1 мин 09:07 4 м
47 км 09:08 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search