ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 05:41
Москва (Белорусский вокзал) 05:46 2 мин 05:48 7 м
Беговая 05:52 1 мин 05:53 5 м
Тестовская 05:56 1 мин 05:57 4 м
Фили 05:59 1 мин 06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 06:06 1 мин 06:07 7 м
Рабочий Посёлок 06:09 1 мин 06:10 3 м
Сетунь 06:12 1 мин 06:13 3 м
Немчиновка 06:14 1 мин 06:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:18 1 мин 06:19 4 м
Баковка 06:20 1 мин 06:21 2 м
Одинцово 06:24 1 мин 06:25 4 м
Отрадное 06:27 1 мин 06:28 3 м
Пионерская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Перхушково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Здравница 06:35 06:35 1 м
Жаворонки 06:38 1 мин 06:39 4 м
Дачное 06:42 1 мин 06:43 4 м
Малые Вязёмы 06:45 1 мин 06:46 3 м
Голицыно 06:49 1 мин 06:50 4 м
Сушкинская 06:55 1 мин 06:56 6 м
Петелино 06:59 1 мин 07:00 4 м
Часцовская 07:01 1 мин 07:02 2 м
Портновская 07:05 1 мин 07:06 4 м
Кубинка 1 07:09 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:38
Икша — Кубинка 1 6175 06:28 07:54
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:27 14:58
Икша — Дорохово 6125 14:07 15:35
Икша — Можайск 6127 14:37 15:59
Дмитров — Бородино 6131 15:47 17:06
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:22
Дмитров — Бородино 6137 17:37 19:00
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:40
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:27 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:31
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search