Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 05:41
Москва (Белорусский вокзал) 05:46 2 мин 05:48 7 м
Беговая 05:52 1 мин 05:53 5 м
Тестовская 05:56 1 мин 05:57 4 м
Фили 05:59 1 мин 06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 06:06 1 мин 06:07 7 м
Рабочий Посёлок 06:09 1 мин 06:10 3 м
Сетунь 06:12 1 мин 06:13 3 м
Немчиновка 06:14 1 мин 06:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:18 1 мин 06:19 4 м
Баковка 06:20 1 мин 06:21 2 м
Одинцово 06:24 1 мин 06:25 4 м
Отрадное 06:27 1 мин 06:28 3 м
Пионерская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Перхушково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Здравница 06:35 06:35 1 м
Жаворонки 06:38 1 мин 06:39 4 м
Дачное 06:42 1 мин 06:43 4 м
Малые Вязёмы 06:45 1 мин 06:46 3 м
Голицыно 06:49 1 мин 06:50 4 м
Сушкинская 06:55 1 мин 06:56 6 м
Петелино 06:59 1 мин 07:00 4 м
Часцовская 07:01 1 мин 07:02 2 м
Портновская 07:05 1 мин 07:06 4 м
Кубинка 1 07:09 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:11 01:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:47 06:18
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:36 07:17
Лобня — Можайск 6113 06:11 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 06:21 07:52
Лобня — Можайск 6119 06:56 08:19
Вербилки — Бородино 6121 07:06 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 07:26 08:58
Икша — Кубинка 1 6133 07:56 09:15
Лобня — Бородино 6141 08:36 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:41 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 09:51 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:11 11:39
Лобня — Дорохово 6165 10:36 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:41 12:14
Лобня — Можайск 6195 13:21 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:26 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:11 15:41
Лобня — Можайск 6351/6207 14:36 15:55
Икша — Бородино 6217 15:41 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 15:56 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:21 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:36 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:41 18:14
Лобня — Дорохово 6215 16:56 18:20
Икша — Можайск 6237 17:06 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:21 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:36 18:58
Лобня — Бородино 6251 18:06 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:11 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:36 20:05
Лобня — Бородино 6265 19:06 20:27
Икша — Дорохово 6267 19:11 20:41
Икша — Можайск 6271 19:41 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:06 21:35
Икша — Можайск 6287 21:06 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:21 22:53
Дмитров — Бородино 6295 22:11 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:21 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:40 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search