ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 05:48
Беговая 05:52 1 мин 05:53 5 м
Тестовская 05:56 1 мин 05:57 4 м
Фили 05:59 1 мин 06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 06:06 1 мин 06:07 7 м
Рабочий Посёлок 06:09 1 мин 06:10 3 м
Сетунь 06:12 1 мин 06:13 3 м
Немчиновка 06:14 1 мин 06:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:18 1 мин 06:19 4 м
Баковка 06:20 1 мин 06:21 2 м
Одинцово 06:24 1 мин 06:25 4 м
Отрадное 06:27 1 мин 06:28 3 м
Пионерская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Перхушково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Здравница 06:35 06:35 1 м
Жаворонки 06:38 1 мин 06:39 4 м
Дачное 06:42 1 мин 06:43 4 м
Малые Вязёмы 06:45 1 мин 06:46 3 м
Голицыно 06:49 1 мин 06:50 4 м
Сушкинская 06:55 1 мин 06:56 6 м
Петелино 06:59 1 мин 07:00 4 м
Часцовская 07:01 1 мин 07:02 2 м
Портновская 07:05 1 мин 07:06 4 м
Кубинка 1 07:09 1 мин 07:10 4 м
Чапаевка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Полушкино 07:17 1 мин 07:18 4 м
Санаторная 07:20 1 мин 07:21 3 м
Тучково 07:25 1 мин 07:26 5 м
Театральная 07:28 1 мин 07:29 3 м
Садовая 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дорохово 07:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 02:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:22 02:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 07:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:06
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 12:22
Икша — Дорохово 6125 14:13 16:06
Икша — Можайск 6127 14:43 16:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 16:13
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:14 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:31
Лобня — Дорохово 6135 17:03 18:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 18:57
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 20:54
Лобня — Можайск 6143 19:23 21:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:47 21:39
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:12
Лобня — Можайск 6149 21:13 22:58
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search