Электричка № 6109 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 05:48
Беговая 05:52 1 мин 05:53 5 м
Тестовская 05:56 1 мин 05:57 4 м
Фили 05:59 1 мин 06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 06:06 1 мин 06:07 7 м
Рабочий Посёлок 06:09 1 мин 06:10 3 м
Сетунь 06:12 1 мин 06:13 3 м
Немчиновка 06:14 1 мин 06:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:18 1 мин 06:19 4 м
Баковка 06:20 1 мин 06:21 2 м
Одинцово 06:24 1 мин 06:25 4 м
Отрадное 06:27 1 мин 06:28 3 м
Пионерская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Перхушково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Здравница 06:35 06:35 1 м
Жаворонки 06:38 1 мин 06:39 4 м
Дачное 06:42 1 мин 06:43 4 м
Малые Вязёмы 06:45 1 мин 06:46 3 м
Голицыно 06:49 1 мин 06:50 4 м
Сушкинская 06:55 1 мин 06:56 6 м
Петелино 06:59 1 мин 07:00 4 м
Часцовская 07:01 1 мин 07:02 2 м
Портновская 07:05 1 мин 07:06 4 м
Кубинка 1 07:09 1 мин 07:10 4 м
Чапаевка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Полушкино 07:17 1 мин 07:18 4 м
Санаторная 07:20 1 мин 07:21 3 м
Тучково 07:25 1 мин 07:26 5 м
Театральная 07:28 1 мин 07:29 3 м
Садовая 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дорохово 07:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 02:11
Икша — Бородино 6307 00:42 02:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:54
Лобня — Можайск 6113 06:17 07:57
Лобня — Можайск 6119 07:02 08:51
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:00
Икша — Можайск 6133 08:02 09:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:24
Лобня — Бородино 6141 08:42 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:42
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 11:55
Лобня — Можайск 6165 10:42 12:22
Лобня — Можайск 6195 13:27 15:07
Икша — Дорохово 6203 14:17 16:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:43
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 16:22
Икша — Бородино 6217 15:47 17:14
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:53
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:28
Лобня — Дорохово 6215 17:02 18:47
Икша — Можайск 6237 17:12 18:58
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:28
Лобня — Бородино 6251 18:12 19:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 20:09
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:49
Икша — Дорохово 6267 19:17 21:09
Икша — Можайск 6271 19:47 21:28
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:10
Икша — Можайск 6287 21:12 22:58
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search