Электричка № 6109 Дегунино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Дегунино — Голицыно находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Голицыно (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 08:31
Окружная 08:34 1 мин 08:35 4 м
Тимирязевская 08:38 1 мин 08:39 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:46 1 мин 08:47 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:52 1 мин 08:53 6 м
Беговая 08:57 1 мин 08:58 5 м
Тестовская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Фили 09:05 1 мин 09:06 4 м
Славянский Бульвар 09:10 1 мин 09:11 5 м
Кунцевская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Рабочий Посёлок 09:16 1 мин 09:17 3 м
Сетунь 09:18 1 мин 09:19 2 м
Немчиновка 09:21 1 мин 09:22 3 м
Сколково 09:24 1 мин 09:25 3 м
Баковка 09:26 1 мин 09:27 2 м
Одинцово 09:30 1 мин 09:31 4 м
Отрадное 09:33 1 мин 09:34 3 м
Пионерская 09:36 1 мин 09:37 3 м
Перхушково 09:38 1 мин 09:39 2 м
Здравница 09:41 1 мин 09:42 3 м
Жаворонки 09:45 1 мин 09:46 4 м
Дачное 09:48 1 мин 09:49 3 м
Малые Вязёмы 09:51 1 мин 09:52 3 м
Голицыно 09:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:07 01:42
Икша — Бородино 6307 00:18 01:53
Лобня — Можайск 6119 06:18 08:07
Лобня — Бородино 6141 08:18 09:43
Лобня — Кубинка 1 6145 08:28 09:56
Дмитров — Голицыно 6147 08:38 10:17
Икша — Звенигород 6151 08:48 10:25
Лобня — Можайск 6165 10:23 11:45
Дубна — Кубинка 1 6167 10:28 11:57
Дмитров — Голицыно 6169 10:38 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 11:03 12:26
Икша — Бородино 6175 11:23 12:54
Лобня — Звенигород 6177 11:38 13:06
Дмитров — Голицыно 6181 11:52 13:22
Дубна — Кубинка 1 6185 12:18 13:46
Икша — Голицыно 6189 12:36 14:06
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:52 14:14
Икша — Кубинка 1 6197 13:08 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 13:18 14:42
Икша — Дорохово 6203 13:53 15:21
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:18 15:38
Икша — Звенигород 6209 14:33 15:59
Икша — Бородино 6217 15:23 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 15:38 17:05
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:48 17:12
Лобня — Голицыно 6225 15:53 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 16:03 17:27
Лобня — Можайск 6229 16:18 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:23 17:52
Большая Волга — Голицыно 6233 16:33 17:57
Дмитров — Дорохово 6235 16:38 18:04
Икша — Можайск 6237 16:48 18:12
Лобня — Звенигород 6239 16:53 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 17:03 18:27
Савёлово — Голицыно 6357/6245 17:08 18:36
Лобня — Бородино 6247 17:18 18:42
Дмитров — Голицыно 6249 17:33 19:00
Лобня — Бородино 6251 17:48 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:53 19:21
Дубна — Голицыно 6255 18:03 19:31
Лобня — Кубинка 1 6257 18:18 19:45
Дмитров — Голицыно 6259 18:23 19:53
Икша — Звенигород 6261 18:33 20:00
Лобня — Бородино 6265 18:48 20:11
Икша — Дорохово 6267 18:53 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:08 20:36
Дмитров — Можайск 6273 19:23 20:49
Дубна — Голицыно 6275 19:33 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:48 21:14
Лобня — Звенигород 6279 19:53 21:20
Талдом — Голицыно 6283 20:23 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:33 21:59
Икша — Можайск 6287 20:48 22:12
Лобня — Кубинка 1 6289 21:03 22:31
Дмитров — Звенигород 6291 21:08 22:39
Икша — Голицыно 6293 21:18 22:47
Дмитров — Бородино 6295 21:53 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 22:03 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22:18 23:49
Икша — Голицыно 6301 22:38 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:22 00:50
Лобня — Дорохово 6305 23:53 01:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search