Электричка № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Коломна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Коломна находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Коломна (только 25, 26 сентября, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06:59
Электрозаводская 07:04 1 мин 07:05 6 м
Сортировочная 07:07 1 мин 07:08 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07:09 1 мин 07:10 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07:12 2 мин 07:14 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 07:16 1 мин 07:17 3 м
Плющево 07:18 1 мин 07:19 2 м
Вешняки 07:21 1 мин 07:22 3 м
Выхино 07:23 1 мин 07:24 2 м
Косино 07:26 1 мин 07:27 3 м
Ухтомская 07:28 1 мин 07:29 2 м
Люберцы 1 07:32 1 мин 07:33 4 м
Панки 07:35 1 мин 07:36 3 м
Томилино 07:38 1 мин 07:39 3 м
Красково 07:40 1 мин 07:41 2 м
Малаховка 07:43 1 мин 07:44 3 м
Удельная 07:46 1 мин 07:47 3 м
Быково 07:48 1 мин 07:49 2 м
Ильинская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Отдых 07:54 1 мин 07:55 3 м
Кратово 07:57 1 мин 07:58 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 07:59 1 мин 08:00 2 м
Фабричная 08:02 1 мин 08:03 3 м
Раменское 08:05 1 мин 08:06 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 08:07 1 мин 08:08 2 м
Совхоз 08:09 08:09 1 м
Загорново 08:10 08:10 1 м
Бронницы 08:15 1 мин 08:16 6 м
Радуга 08:17 08:17 1 м
63 км 08:18 08:18 1 м
Белоозёрская 08:22 1 мин 08:23 5 м
Фаустово 08:24 08:24 1 м
Золотово 08:25 08:25 1 м
Виноградово 08:30 1 мин 08:31 6 м
Конобеево 08:36 1 мин 08:37 6 м
Трофимово (84 км) 08:38 08:38 1 м
88 км 08:45 1 мин 08:46 8 м
Воскресенск 08:47 08:47 1 м
Шиферная 08:48 08:48 1 м
Москворецкая 08:54 1 мин 08:55 7 м
Цемгигант 08:57 1 мин 08:58 3 м
Пески 09:02 1 мин 09:03 5 м
Конев Бор 09:04 09:04 1 м
Хорошово 09:05 09:05 1 м
113 км 09:06 09:06 1 м
Коломна 09:14 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Коломна на карте:


Кроме электрички № 6108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:46 07:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:14 08:27
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:47 10:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 16:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 19:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 19:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:47 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 21:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 21:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 00:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 02:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search