Электричка № 6106/6344 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106/6344 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06:31
Малые Вязёмы 06:34 1 мин 06:35 4 м
Дачное 06:36 06:36 1 м
Жаворонки 06:37 06:37 1 м
Здравница 06:38 06:38 1 м
Перхушково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Пионерская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Отрадное 06:48 1 мин 06:49 3 м
Одинцово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Баковка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Сколково 06:58 1 мин 06:59 3 м
Немчиновка 07:01 1 мин 07:02 3 м
Сетунь 07:03 1 мин 07:04 2 м
Рабочий Посёлок 07:06 1 мин 07:07 3 м
Кунцевская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Славянский Бульвар 07:12 1 мин 07:13 3 м
Фили 07:17 1 мин 07:18 5 м
Тестовская 07:19 1 мин 07:20 2 м
Беговая 07:23 1 мин 07:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:29 1 мин 07:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:34 1 мин 07:35 5 м
Тимирязевская 07:42 1 мин 07:43 8 м
Окружная 07:47 1 мин 07:48 5 м
Дегунино 07:50 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6106/6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:07 01:35
Голицыно — Икша 6102 04:36 06:05
Звенигород — Дубна 6106 05:05 06:34
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 05:10 06:39
Бородино — Лобня 6110 05:23 06:46
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:34 07:04
Голицыно — Икша 6170 05:41 07:09
Можайск — Дмитров 6118 05:53 07:19
Голицыно — Икша 6120 06:05 07:35
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:27 07:49
Голицыно — Бескудниково 6124 06:40 08:04
Дорохово — Лобня 6126 06:46 08:09
Можайск — Дмитров 6130 07:00 08:24
Звенигород — Бескудниково 6134 07:06 08:34
Кубинка 1 — Икша 6138 07:20 08:49
Голицыно — Савёлово 6140/6346 07:34 09:09
Можайск — Икша 6142 07:55 09:19
Голицыно — Лобня 6150 08:30 09:54
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:52 10:19
Бородино — Лобня 6158 09:13 10:39
Звенигород — Икша 6178 10:25 11:49
Бородино — Дмитров 6196 12:00 13:24
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:08 14:33
Голицыно — Бескудниково 6214 13:53 15:24
Звенигород — Икша 6218 14:18 15:49
Голицыно — Бескудниково 6224 14:43 16:09
Кубинка 1 — Икша 6226 14:50 16:19
Можайск — Лобня 6228 14:58 16:24
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 16:50
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:04
Звенигород — Икша 6238 15:47 17:09
Можайск — Дмитров 6240 15:54 17:19
Голицыно — Лобня 6242 16:09 17:39
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 18:34
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:23 18:49
Дорохово — Лобня 6260 17:31 18:54
Голицыно — Икша 6264 17:51 19:19
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 19:39
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 20:04
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 20:24
Бородино — Лобня 6284 19:28 20:55
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 21:19
Звенигород — Икша 6288 20:02 21:34
Можайск — Дмитров 6290 20:28 21:54
Звенигород — Дубна 6296 21:13 22:39
Кубинка 1 — Икша 6302 21:31 22:54
Бородино — Лобня 6308 21:52 23:14
Голицыно — Икша 6312 22:30 23:53
Звенигород — Лобня 6314 22:38 00:04
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 00:19
Звенигород — Лобня 6324 23:30 00:53
Бородино — Дмитров 6326 23:50 01:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search