Электричка № 6105 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:49
Москва (Белорусский вокзал) 04:54 2 мин 04:56 7 м
Беговая 05:00 1 мин 05:01 5 м
Тестовская 05:04 1 мин 05:05 4 м
Фили 05:07 1 мин 05:08 3 м
Кунцево (Кунцевская) 05:14 1 мин 05:15 7 м
Рабочий Посёлок 05:17 1 мин 05:18 3 м
Сетунь 05:20 1 мин 05:21 3 м
Немчиновка 05:23 1 мин 05:24 3 м
Инновационный центр (Сколково) 05:26 1 мин 05:27 3 м
Баковка 05:29 1 мин 05:30 3 м
Одинцово 05:33 1 мин 05:34 4 м
Отрадное 05:36 1 мин 05:37 3 м
Пионерская 05:39 1 мин 05:40 3 м
Перхушково 05:41 1 мин 05:42 2 м
Здравница 05:44 1 мин 05:45 3 м
Жаворонки 05:48 1 мин 05:49 4 м
Дачное 05:52 1 мин 05:53 4 м
Малые Вязёмы 05:55 1 мин 05:56 3 м
Голицыно 05:59 1 мин 06:00 4 м
Сушкинская 06:05 1 мин 06:06 6 м
Петелино 06:09 1 мин 06:10 4 м
Часцовская 06:11 1 мин 06:12 2 м
Портновская 06:15 1 мин 06:16 4 м
Кубинка 1 06:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:11 01:41
Икша — Бородино 6307 00:36 02:07
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:50 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:46 08:26
Лобня — Можайск 6119 06:55 08:34
Лобня — Бородино 6141 08:36 09:58
Лобня — Кубинка 1 6145 08:41 10:13
Дмитров — Можайск 6155 09:41 11:08
Икша — Кубинка 1 6157 09:51 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:11 11:39
Лобня — Можайск 6165 10:36 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:41 12:14
Икша — Бородино 6175 11:41 13:14
Дубна — Кубинка 1 6185 12:36 14:07
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:10 14:29
Икша — Кубинка 1 6197 13:26 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:11 15:41
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:36 15:55
Икша — Бородино 6217 15:41 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 15:56 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:21 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:36 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:41 18:14
Дмитров — Дорохово 6235 16:56 18:20
Икша — Бородино 6237 17:06 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:21 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:36 18:58
Лобня — Можайск 6251 18:06 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:11 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:36 20:05
Лобня — Бородино 6265 19:06 20:27
Икша — Дорохово 6267 19:11 20:41
Дмитров — Можайск 6273 19:41 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:06 21:35
Икша — Бородино 6281 20:22 21:43
Икша — Можайск 6287 21:06 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:21 22:53
Дмитров — Бородино 6295 22:11 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:21 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:40 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search