ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 16, 17, 18, 22, 23, 24, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 04:56
Беговая 05:00 1 мин 05:01 5 м
Тестовская 05:04 1 мин 05:05 4 м
Фили 05:07 1 мин 05:08 3 м
Кунцевская (Кунцево) 05:14 1 мин 05:15 7 м
Рабочий Посёлок 05:17 1 мин 05:18 3 м
Сетунь 05:20 1 мин 05:21 3 м
Немчиновка 05:23 1 мин 05:24 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 05:26 1 мин 05:27 3 м
Баковка 05:29 1 мин 05:30 3 м
Одинцово 05:33 1 мин 05:34 4 м
Отрадное 05:36 1 мин 05:37 3 м
Пионерская 05:39 1 мин 05:40 3 м
Перхушково 05:41 1 мин 05:42 2 м
Здравница 05:44 1 мин 05:45 3 м
Жаворонки 05:48 1 мин 05:49 4 м
Дачное 05:52 1 мин 05:53 4 м
Малые Вязёмы 05:55 1 мин 05:56 3 м
Голицыно 05:59 1 мин 06:00 4 м
Сушкинская 06:05 1 мин 06:06 6 м
Петелино 06:09 1 мин 06:10 4 м
Часцовская 06:11 1 мин 06:12 2 м
Портновская 06:15 1 мин 06:16 4 м
Кубинка 1 06:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 01:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 02:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04:54 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 07:35
Икша — Кубинка 1 6175 06:34 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:30 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 09:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:12
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:13 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 11:39
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 10:57 12:22
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:33 14:58
Икша — Дорохово 6125 14:13 15:35
Икша — Можайск 6127 14:43 15:59
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 15:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 14:57 16:07
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:14 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 16:55 18:15
Лобня — Дорохово 6135 17:03 18:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 18:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:26 18:46
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:23 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:43 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 19:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 20:30
Лобня — Можайск 6143 19:23 20:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:47 21:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:03 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:33 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:13 22:31
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:53 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search