Электричка № 6105 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:07
Яхрома 06:13 1 мин 06:14 7 м
Турист 06:19 1 мин 06:20 6 м
Морозки 06:23 1 мин 06:24 4 м
Икша 06:27 1 мин 06:28 4 м
Трудовая 06:33 1 мин 06:34 6 м
Катуар 06:38 1 мин 06:39 5 м
Некрасовская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Луговая 06:46 1 мин 06:47 4 м
Депо 06:49 1 мин 06:50 3 м
Лобня 06:53 1 мин 06:54 4 м
Шереметьевская 06:58 1 мин 06:59 5 м
Хлебниково 07:01 1 мин 07:02 3 м
Водники 07:03 1 мин 07:04 2 м
Долгопрудная 07:06 1 мин 07:07 3 м
Новодачная 07:08 1 мин 07:09 2 м
Марк 07:12 1 мин 07:13 4 м
Лианозово 07:14 1 мин 07:15 2 м
Бескудниково 07:18 1 мин 07:19 4 м
Дегунино 07:20 1 мин 07:21 2 м
Окружная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Тимирязевская 07:28 1 мин 07:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 02:52 04:09
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 06:36
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 05:29 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:51
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:10
Дубна — Голицыно 6139 06:51 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 08:25
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 09:06
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:56
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 10:40
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 11:20
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:24 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:10
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 15:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 14:52 16:26
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:40
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 17:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:10
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:25
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 20:26
Талдом — Голицыно 6283 19:08 20:40
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:50
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:51
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:10
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:04 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 21:57 23:26
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:24 23:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 23:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 22:54 00:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:36 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search