Электричка № 6104 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (по будням с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 04:41
Скоротово 04:47 1 мин 04:48 7 м
Хлюпино 04:52 1 мин 04:53 5 м
Захарово 04:56 1 мин 04:57 4 м
Голицыно 05:04 1 мин 05:05 8 м
Малые Вязёмы 05:07 1 мин 05:08 3 м
Дачное 05:10 1 мин 05:11 3 м
Жаворонки 05:14 1 мин 05:15 4 м
Здравница 05:18 1 мин 05:19 4 м
Перхушково 05:21 1 мин 05:22 3 м
Пионерская 05:23 1 мин 05:24 2 м
Отрадное 05:27 1 мин 05:28 4 м
Одинцово 05:30 1 мин 05:31 3 м
Баковка 05:33 1 мин 05:34 3 м
Инновационный центр (Сколково) 05:36 1 мин 05:37 3 м
Немчиновка 05:39 1 мин 05:40 3 м
Сетунь 05:42 1 мин 05:43 3 м
Рабочий Посёлок 05:44 1 мин 05:45 2 м
Кунцево (Кунцевская) 05:48 1 мин 05:49 4 м
Фили 05:55 1 мин 05:56 7 м
Тестовская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Беговая 06:02 1 мин 06:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:08 2 мин 06:10 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:15 1 мин 06:16 6 м
Тимирязевская 06:21 1 мин 06:22 6 м
Окружная 06:25 1 мин 06:26 4 м
Дегунино 06:29 1 мин 06:30 4 м
Бескудниково 06:33 1 мин 06:34 4 м
Лианозово 06:36 1 мин 06:37 3 м
Марк 06:39 1 мин 06:40 3 м
Новодачная 06:43 1 мин 06:44 4 м
Долгопрудная 06:45 1 мин 06:46 2 м
Водники 06:48 1 мин 06:49 3 м
Хлебниково 06:50 1 мин 06:51 2 м
Шереметьевская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Лобня 06:58 1 мин 06:59 5 м
Депо 07:01 1 мин 07:02 3 м
Луговая 07:03 07:03 1 м
Некрасовская 07:06 1 мин 07:07 4 м
Катуар 07:09 1 мин 07:10 3 м
Трудовая 07:12 1 мин 07:13 3 м
Икша 07:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:


Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 07:20
Звенигород — Дмитров 6134 06:41 09:26
Звенигород — Икша 6178 10:00 12:41
Звенигород — Дубна 6192 11:06 13:56
Звенигород — Дмитров 6202 12:24 15:14
Звенигород — Икша 6218 13:48 16:37
Звенигород — Икша 6238 15:21 18:02
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 19:18
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:30
Звенигород — Икша 6288 19:36 22:29
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search