Электричка № 6104 Можайск — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Можайск — Марк находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Марк (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 04:43
109 км 04:46 1 мин 04:47 4 м
Кукаринская 04:49 1 мин 04:50 3 м
Шаликово 04:54 1 мин 04:55 5 м
Партизанская 05:00 1 мин 05:01 6 м
Дорохово 05:04 1 мин 05:05 4 м
Садовая 05:07 1 мин 05:08 3 м
Театральная 05:12 1 мин 05:13 5 м
Тучково 05:15 1 мин 05:16 3 м
Санаторная 05:19 1 мин 05:20 4 м
Полушкино 05:22 1 мин 05:23 3 м
Чапаевка 05:26 1 мин 05:27 4 м
Кубинка 1 05:31 1 мин 05:32 5 м
Портновская 05:34 1 мин 05:35 3 м
Часцовская 05:37 1 мин 05:38 3 м
Петелино 05:40 1 мин 05:41 3 м
Сушкинская 05:44 1 мин 05:45 4 м
Голицыно 05:50 1 мин 05:51 6 м
Малые Вязёмы 05:52 05:52 1 м
Дачное 05:53 05:53 1 м
Жаворонки 05:58 2 мин 06:00 7 м
Здравница 06:02 1 мин 06:03 3 м
Перхушково 06:05 1 мин 06:06 3 м
Пионерская 06:08 1 мин 06:09 3 м
Отрадное 06:11 1 мин 06:12 3 м
Одинцово 06:15 1 мин 06:16 4 м
Баковка 06:18 1 мин 06:19 3 м
Сколково 06:21 1 мин 06:22 3 м
Немчиновка 06:24 1 мин 06:25 3 м
Сетунь 06:27 1 мин 06:28 3 м
Рабочий Посёлок 06:30 1 мин 06:31 3 м
Кунцевская 06:34 1 мин 06:35 4 м
Славянский Бульвар 06:37 1 мин 06:38 3 м
Фили 06:42 1 мин 06:43 5 м
Тестовская 06:44 1 мин 06:45 2 м
Беговая 06:49 1 мин 06:50 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:55 1 мин 06:56 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:01 1 мин 07:02 6 м
Тимирязевская 07:09 1 мин 07:10 8 м
Окружная 07:14 1 мин 07:15 5 м
Дегунино 07:17 1 мин 07:18 3 м
Бескудниково 07:21 1 мин 07:22 4 м
Лианозово 07:24 1 мин 07:25 3 м
Марк 07:27 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Марк на карте:


Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:58
Можайск — Дмитров 6118 04:43 07:28
Бородино — Лобня 6128 05:50 08:28
Можайск — Дмитров 6130 05:58 08:33
Можайск — Икша 6142 06:45 09:28
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:48
Можайск — Икша 6176 08:59 11:43
Можайск — Лобня 6182 09:37 12:18
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:33
Можайск — Икша 6250 15:56 18:28
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:33
Бородино — Икша 6284 18:28 20:58
Можайск — Дмитров 6290 19:23 22:03
Бородино — Икша 6304 20:30 23:13
Бородино — Лобня 6308 21:01 23:18
Можайск — Лобня 6322 22:07 00:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search