Электричка № 6104 Можайск — Марк находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Марк (только 26 марта)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Можайск | — :: | 04:43 | ||
109 км | 04:46 | 1 мин | 04:47 | 4 м |
Кукаринская | 04:49 | 1 мин | 04:50 | 3 м |
Шаликово | 04:54 | 1 мин | 04:55 | 5 м |
Партизанская | 05:00 | 1 мин | 05:01 | 6 м |
Дорохово | 05:04 | 1 мин | 05:05 | 4 м |
Садовая | 05:07 | 1 мин | 05:08 | 3 м |
Театральная | 05:12 | 1 мин | 05:13 | 5 м |
Тучково | 05:15 | 1 мин | 05:16 | 3 м |
Санаторная | 05:19 | 1 мин | 05:20 | 4 м |
Полушкино | 05:22 | 1 мин | 05:23 | 3 м |
Чапаевка | 05:26 | 1 мин | 05:27 | 4 м |
Кубинка 1 | 05:31 | 1 мин | 05:32 | 5 м |
Портновская | 05:34 | 1 мин | 05:35 | 3 м |
Часцовская | 05:37 | 1 мин | 05:38 | 3 м |
Петелино | 05:40 | 1 мин | 05:41 | 3 м |
Сушкинская | 05:44 | 1 мин | 05:45 | 4 м |
Голицыно | 05:50 | 1 мин | 05:51 | 6 м |
Малые Вязёмы | 05:52 | 05:52 | 1 м | |
Дачное | 05:53 | 05:53 | 1 м | |
Жаворонки | 05:58 | 2 мин | 06:00 | 7 м |
Здравница | 06:02 | 1 мин | 06:03 | 3 м |
Перхушково | 06:05 | 1 мин | 06:06 | 3 м |
Пионерская | 06:08 | 1 мин | 06:09 | 3 м |
Отрадное | 06:11 | 1 мин | 06:12 | 3 м |
Одинцово | 06:15 | 1 мин | 06:16 | 4 м |
Баковка | 06:18 | 1 мин | 06:19 | 3 м |
Сколково | 06:21 | 1 мин | 06:22 | 3 м |
Немчиновка | 06:24 | 1 мин | 06:25 | 3 м |
Сетунь | 06:27 | 1 мин | 06:28 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 06:30 | 1 мин | 06:31 | 3 м |
Кунцевская | 06:34 | 1 мин | 06:35 | 4 м |
Славянский Бульвар | 06:37 | 1 мин | 06:38 | 3 м |
Фили | 06:42 | 1 мин | 06:43 | 5 м |
Тестовская | 06:44 | 1 мин | 06:45 | 2 м |
Беговая | 06:49 | 1 мин | 06:50 | 5 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 06:55 | 1 мин | 06:56 | 6 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 07:01 | 1 мин | 07:02 | 6 м |
Тимирязевская | 07:09 | 1 мин | 07:10 | 8 м |
Окружная | 07:14 | 1 мин | 07:15 | 5 м |
Дегунино | 07:17 | 1 мин | 07:18 | 3 м |
Бескудниково | 07:21 | 1 мин | 07:22 | 4 м |
Лианозово | 07:24 | 1 мин | 07:25 | 3 м |
Марк | 07:27 | — :: | 2 м |
Схема маршрута движения электричек Можайск Марк на карте:
Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бородино — Икша | 6110 | 04:14 | 06:58 |
Можайск — Дмитров | 6118 | 04:43 | 07:28 |
Бородино — Лобня | 6128 | 05:50 | 08:28 |
Можайск — Дмитров | 6130 | 05:58 | 08:33 |
Можайск — Икша | 6142 | 06:45 | 09:28 |
Бородино — Лобня | 6158 | 08:12 | 10:48 |
Можайск — Икша | 6176 | 08:59 | 11:43 |
Можайск — Лобня | 6182 | 09:37 | 12:18 |
Бородино — Дмитров | 6196 | 10:51 | 13:33 |
Бородино — Икша | 6210 | 12:18 | 15:03 |
Можайск — Дмитров | 6228 | 13:48 | 16:33 |
Бородино — Большая Волга | 6234 | 14:15 | 16:59 |
Можайск — Дмитров | 6240 | 14:44 | 17:28 |
Можайск — Икша | 6250 | 15:56 | 18:28 |
Бородино — Лобня | 6266 | 16:58 | 19:33 |
Можайск — Лобня | 6272 | 17:16 | 19:58 |
Бородино — Икша | 6284 | 18:28 | 20:58 |
Можайск — Дмитров | 6290 | 19:23 | 22:03 |
Бородино — Лобня | 6308 | 21:01 | 23:18 |
Можайск — Лобня | 6322 | 22:07 | 00:47 |
Бородино — Дмитров | 6326 | 22:56 | 01:21 |