Электричка № 6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:41
Москва (Белорусский вокзал) 04:46 2 мин 04:48 7 м
Беговая 04:52 1 мин 04:53 5 м
Тестовская 04:56 1 мин 04:57 4 м
Фили 04:59 1 мин 05:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 05:06 1 мин 05:07 7 м
Рабочий Посёлок 05:09 1 мин 05:10 3 м
Сетунь 05:12 1 мин 05:13 3 м
Немчиновка 05:14 1 мин 05:15 2 м
Инновационный центр (Сколково) 05:18 1 мин 05:19 4 м
Баковка 05:20 1 мин 05:21 2 м
Одинцово 05:24 1 мин 05:25 4 м
Отрадное 05:27 1 мин 05:28 3 м
Пионерская 05:30 1 мин 05:31 3 м
Перхушково 05:33 1 мин 05:34 3 м
Здравница 05:36 1 мин 05:37 3 м
Жаворонки 05:40 1 мин 05:41 4 м
Дачное 05:43 1 мин 05:44 3 м
Малые Вязёмы 05:46 1 мин 05:47 3 м
Голицыно 05:50 1 мин 05:51 4 м
Захарово 05:55 1 мин 05:56 5 м
Хлюпино 05:59 1 мин 06:00 4 м
Скоротово 06:03 1 мин 06:04 4 м
Звенигород 06:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:41 06:13
Дмитров — Звенигород 6137 08:11 09:48
Икша — Звенигород 6177 11:56 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 13:36 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6209 14:51 16:23
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16:06 17:36
Лобня — Звенигород 6239 17:11 18:44
Икша — Звенигород 6261 18:51 20:25
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6279 20:11 21:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search