Электричка № 6103 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6103 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (только 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:24
Шереметьевская 06:28 1 мин 06:29 5 м
Хлебниково 06:31 1 мин 06:32 3 м
Водники 06:33 1 мин 06:34 2 м
Долгопрудная 06:36 1 мин 06:37 3 м
Новодачная 06:38 1 мин 06:39 2 м
Марк 06:42 1 мин 06:43 4 м
Лианозово 06:44 1 мин 06:45 2 м
Бескудниково 06:48 1 мин 06:49 4 м
Дегунино 06:50 1 мин 06:51 2 м
Окружная 06:54 1 мин 06:55 4 м
Тимирязевская 06:58 1 мин 06:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:06 2 мин 07:08 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:13 1 мин 07:14 6 м
Беговая 07:18 1 мин 07:19 5 м
Тестовская 07:22 1 мин 07:23 4 м
Фили 07:27 1 мин 07:28 5 м
Славянский Бульвар 07:31 1 мин 07:32 4 м
Кунцевская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Рабочий Посёлок 07:38 1 мин 07:39 3 м
Сетунь 07:40 1 мин 07:41 2 м
Немчиновка 07:43 1 мин 07:44 3 м
Сколково 07:47 1 мин 07:48 4 м
Баковка 07:50 1 мин 07:51 3 м
Одинцово 07:55 1 мин 07:56 5 м
Отрадное 07:58 1 мин 07:59 3 м
Пионерская 08:01 1 мин 08:02 3 м
Перхушково 08:03 1 мин 08:04 2 м
Здравница 08:05 08:05 1 м
Жаворонки 08:10 1 мин 08:11 6 м
Дачное 08:13 1 мин 08:14 3 м
Малые Вязёмы 08:16 1 мин 08:17 3 м
Голицыно 08:20 1 мин 08:21 4 м
Захарово 08:26 1 мин 08:27 6 м
Хлюпино 08:30 1 мин 08:31 4 м
Скоротово 08:35 1 мин 08:36 5 м
Звенигород 08:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:

Кроме электрички № 6103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Звенигород 6111 05:20 07:29
Икша — Звенигород 6123 06:25 08:48
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 09:48
Икша — Звенигород 6151 08:25 10:50
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:58
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 15:07
Икша — Звенигород 6209 14:06 16:23
Лобня — Звенигород 6221 15:20 17:36
Лобня — Звенигород 6239 16:25 18:44
Икша — Звенигород 6261 18:05 20:25
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 23:03
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:50 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search