...

Электричка № 6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калуга-1 и Москва (Киевский вокзал) 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 07:23
Азарово 07:30 1 мин 07:31 8 м
Садовая 07:37 1 мин 07:38 7 м
Муратовка 07:42 1 мин 07:43 5 м
Тихонова Пустынь 07:47 1 мин 07:48 5 м
167 км 07:50 1 мин 07:51 3 м
Сляднево 07:57 1 мин 07:58 7 м
Родинка 08:03 1 мин 08:04 6 м
Суходрев 08:09 1 мин 08:10 6 м
140 км 08:15 1 мин 08:16 6 м
Ерденево 08:22 1 мин 08:23 7 м
Малоярославец 08:34 1 мин 08:35 12 м
Шемякино 08:43 1 мин 08:44 9 м
Обнинское 08:51 1 мин 08:52 8 м
Балабаново 09:00 1 мин 09:01 9 м
Ворсино 09:06 1 мин 09:07 6 м
Башкино 09:13 1 мин 09:14 7 м
Латышская 09:18 1 мин 09:19 5 м
Нара 09:23 1 мин 09:24 5 м
Зосимова Пустынь 09:25 09:25 1 м
Бекасово-1 09:30 1 мин 09:31 6 м
Ожигово 09:32 09:32 1 м
Рассудово 09:33 09:33 1 м
Селятино 09:40 1 мин 09:41 8 м
Алабино 09:42 09:42 1 м
Дачная 09:43 09:43 1 м
Апрелевка 09:46 1 мин 09:47 4 м
Победа 09:50 1 мин 09:51 4 м
Крёкшино 09:52 09:52 1 м
Кокошкино 09:53 09:53 1 м
Толстопальцево 09:54 09:54 1 м
Лесной Городок 09:59 1 мин 10:00 6 м
Внуково 10:03 1 мин 10:04 4 м
Мичуринец 10:05 10:05 1 м
Переделкино 10:09 1 мин 10:10 5 м
Солнечная 10:13 1 мин 10:14 4 м
Сколково 10:15 10:15 1 м
Очаково 10:19 1 мин 10:20 5 м
Матвеевская 10:21 10:21 1 м
Москва-Сортировочная 10:22 10:22 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10:31 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6103/6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02:30 05:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 04:24 07:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:07 08:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017 07:00 09:40
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:30 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 08:55 11:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 12:34 15:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:00 16:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:15 17:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 16:02 18:38
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7027 17:35 20:12
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17:55 21:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19:30 22:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:05 00:11


Написать отзыв