Электричка № 6102 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 04:55
Портновская 04:58 1 мин 04:59 4 м
Часцовская 05:01 1 мин 05:02 3 м
Петелино 05:04 1 мин 05:05 3 м
Сушкинская 05:08 1 мин 05:09 4 м
Голицыно 05:15 1 мин 05:16 7 м
Малые Вязёмы 05:18 1 мин 05:19 3 м
Дачное 05:21 1 мин 05:22 3 м
Жаворонки 05:25 1 мин 05:26 4 м
Здравница 05:29 1 мин 05:30 4 м
Перхушково 05:32 1 мин 05:33 3 м
Пионерская 05:34 1 мин 05:35 2 м
Отрадное 05:37 1 мин 05:38 3 м
Одинцово 05:41 1 мин 05:42 4 м
Баковка 05:44 1 мин 05:45 3 м
Сколково 05:47 1 мин 05:48 3 м
Немчиновка 05:50 1 мин 05:51 3 м
Сетунь 05:53 1 мин 05:54 3 м
Рабочий Посёлок 05:55 1 мин 05:56 2 м
Кунцевская 05:59 1 мин 06:00 4 м
Славянский Бульвар 06:02 1 мин 06:03 3 м
Фили 06:07 1 мин 06:08 5 м
Тестовская 06:09 1 мин 06:10 2 м
Беговая 06:14 1 мин 06:15 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:48 06:10
Дорохово — Лобня 6126 06:39 07:59
Бородино — Лобня 6118 06:44 08:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:03 08:20
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:45 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:58 10:15
Можайск — Икша 6142 09:03 10:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:09 10:37
Можайск — Лобня 6182 10:27 11:45
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 12:30
Бородино — Икша 6210 13:07 14:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 13:34 14:38
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 15:40
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 15:55
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:13 16:27
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 16:40
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16:06 17:29
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 17:45
Можайск — Икша 6250 16:38 17:55
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:03 18:25
Дорохово — Лобня 6260 17:14 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:23 18:37
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:00
Можайск — Лобня 6272 18:05 19:25
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 19:40
Дорохово — Икша 6278 18:34 19:55
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:00
Бородино — Икша 6284 19:10 20:25
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 20:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:54 21:13
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:29
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 21:45
Кубинка 1 — Икша 6302 21:13 22:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 21:21 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:37 22:45
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 23:45
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:00
Можайск — Лобня 6322 22:55 00:14
Бородино — Дмитров 6326 23:35 00:43
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:45 01:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search