Электричка № 6102 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6102 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 04:36
Малые Вязёмы 04:39 1 мин 04:40 4 м
Дачное 04:41 04:41 1 м
Жаворонки 04:45 1 мин 04:46 5 м
Здравница 04:48 1 мин 04:49 3 м
Перхушково 04:51 1 мин 04:52 3 м
Пионерская 04:54 1 мин 04:55 3 м
Отрадное 04:57 1 мин 04:58 3 м
Одинцово 05:00 1 мин 05:01 3 м
Баковка 05:03 1 мин 05:04 3 м
Инновационный центр (Сколково) 05:06 1 мин 05:07 3 м
Немчиновка 05:09 1 мин 05:10 3 м
Сетунь 05:12 1 мин 05:13 3 м
Рабочий Посёлок 05:14 1 мин 05:15 2 м
Кунцево (Кунцевская) 05:18 1 мин 05:19 4 м
Фили 05:26 1 мин 05:27 8 м
Тестовская 05:28 1 мин 05:29 2 м
Беговая 05:32 2 мин 05:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:38 5 мин 05:43 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:49 2 мин 05:51 8 м
Тимирязевская 05:56 1 мин 05:57 6 м
Окружная 06:00 1 мин 06:01 4 м
Дегунино 06:04 1 мин 06:05 4 м
Бескудниково 06:08 1 мин 06:09 4 м
Лианозово 06:11 1 мин 06:12 3 м
Марк 06:14 1 мин 06:15 3 м
Новодачная 06:18 1 мин 06:19 4 м
Долгопрудная 06:20 1 мин 06:21 2 м
Водники 06:23 1 мин 06:24 3 м
Хлебниково 06:25 1 мин 06:26 2 м
Шереметьевская 06:28 1 мин 06:29 3 м
Лобня 06:33 1 мин 06:34 5 м
Депо 06:35 1 мин 06:36 2 м
Луговая 06:39 1 мин 06:40 4 м
Некрасовская 06:42 1 мин 06:43 3 м
Катуар 06:45 1 мин 06:46 3 м
Трудовая 06:48 1 мин 06:49 3 м
Икша 06:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:


Кроме электрички № 6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 04:36 07:00
Звенигород — Икша 6104 05:05 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:33
Бородино — Икша 6110 05:23 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 07:57
Можайск — Дмитров 6118 05:53 08:08
Голицыно — Икша 6120 06:05 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 06:39 08:54
Бородино — Дмитров 6130 06:59 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 09:41
Можайск — Икша 6142 07:55 10:12
Можайск — Икша 6176 10:09 12:26
Звенигород — Икша 6178 10:25 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:56
Голицыно — Икша 6184 11:15 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:46
Звенигород — Икша 6192 11:34 13:56
Голицыно — Икша 6194 11:50 14:09
Бородино — Дмитров 6196 12:00 14:17
Звенигород — Икша 6218 14:18 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:56
Голицыно — Икша 6230 15:09 17:33
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:49
Звенигород — Икша 6238 15:47 18:02
Можайск — Дмитров 6240 15:54 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:43
Можайск — Икша 6250 16:55 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:31 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 20:01
Голицыно — Икша 6264 17:51 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:30
Голицыно — Дубна 6276 18:41 21:00
Дорохово — Икша 6278 18:51 21:13
Бородино — Икша 6284 19:28 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 22:09
Звенигород — Икша 6288 20:02 22:29
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:41
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:55
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:31
Бородино — Икша 6304 21:40 23:57
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 01:13
Бородино — Дмитров 6326 23:50 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search