Электричка № 6101 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6101 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:31
Москва (Белорусский вокзал) 04:36 2 мин 04:38 7 м
Беговая 04:42 1 мин 04:43 5 м
Тестовская 04:46 1 мин 04:47 4 м
Фили 04:49 1 мин 04:50 3 м
Кунцево (Кунцевская) 04:56 1 мин 04:57 7 м
Рабочий Посёлок 04:59 1 мин 05:00 3 м
Сетунь 05:02 1 мин 05:03 3 м
Немчиновка 05:04 1 мин 05:05 2 м
Инновационный центр (Сколково) 05:08 1 мин 05:09 4 м
Баковка 05:10 1 мин 05:11 2 м
Одинцово 05:14 1 мин 05:15 4 м
Отрадное 05:17 1 мин 05:18 3 м
Пионерская 05:20 1 мин 05:21 3 м
Перхушково 05:23 1 мин 05:24 3 м
Здравница 05:26 1 мин 05:27 3 м
Жаворонки 05:30 1 мин 05:31 4 м
Дачное 05:33 1 мин 05:34 3 м
Малые Вязёмы 05:36 1 мин 05:37 3 м
Голицыно 05:41 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:11 01:21
Икша — Бородино 6307 00:36 01:47
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:32 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:41 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:47 05:57
Икша — Голицыно 6107 05:22 06:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:36 06:47
Икша — Кубинка 1 6115 06:21 07:30
Вербилки — Бородино 6121 07:06 08:14
Дубна — Кубинка 1 6127 07:26 08:37
Икша — Можайск 6133 07:56 09:00
Дмитров — Звенигород 6137 08:11 09:24
Икша — Кубинка 1 6157 09:51 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:11 11:19
Лобня — Можайск 6165 10:36 11:40
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6169 10:56 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 11:22 12:27
Икша — Звенигород 6177 11:56 13:06
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6181 12:10 13:22
Дубна — Кубинка 1 6185 12:36 13:46
Икша — Кубинка 1 6197 13:26 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 13:36 14:42
Икша — Дорохово 6203 14:11 15:21
Икша — Голицыно 6205 14:21 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6209 14:51 15:59
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16:06 17:12
Лобня — Кубинка 1 6227 16:21 17:27
Лобня — Можайск 6229 16:36 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:41 17:52
Дмитров — Дорохово 6235 16:56 18:04
Лобня — Звенигород 6239 17:11 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 17:21 18:27
Бескудниково — Бородино 6247 17:36 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6251 18:06 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:11 19:21
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6259 18:41 19:53
Икша — Звенигород 6261 18:51 20:00
Лобня — Бородино 6265 19:06 20:11
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:26 20:36
Дмитров — Можайск 6273 19:41 20:49
Дубна — Голицыно 6275 19:51 21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6279 20:11 21:20
Талдом — Голицыно 6283 20:41 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:51 21:59
Икша — Можайск 6287 21:06 22:12
Лобня — Кубинка 1 6297 22:21 23:33
Икша — Голицыно 6301 22:56 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:40 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search