Электричка № 6094/6093 Кунцево — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6094/6093 Кунцево — Звенигород находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Звенигород (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 23:10
Рабочий Посёлок 23:12 1 мин 23:13 3 м
Сетунь 23:14 1 мин 23:15 2 м
Немчиновка 23:17 1 мин 23:18 3 м
Трёхгорка 23:22 1 мин 23:23 5 м
Баковка 23:24 1 мин 23:25 2 м
Одинцово 23:29 1 мин 23:30 5 м
Отрадное 23:32 1 мин 23:33 3 м
Пионерская 23:35 1 мин 23:36 3 м
Перхушково 23:37 1 мин 23:38 2 м
Здравница 23:40 1 мин 23:41 3 м
Жаворонки 23:44 1 мин 23:45 4 м
Дачное 23:47 1 мин 23:48 3 м
Малые Вязёмы 23:50 1 мин 23:51 3 м
Голицыно 23:55 1 мин 23:56 5 м
Захарово 23:59 1 мин 00:00 4 м
Хлюпино 00:03 1 мин 00:04 4 м
Скоротово 00:08 1 мин 00:09 5 м
Звенигород 00:17 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6094/6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6151 09:38 10:50
Лобня — Звенигород 6177 12:23 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 14:03 15:07
Икша — Звенигород 6209 15:18 16:23
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16:33 17:36
Лобня — Звенигород 6239 17:38 18:44
Икша — Звенигород 6261 19:18 20:25
Лобня — Звенигород 6279 20:38 21:44
Дмитров — Звенигород 6291 21:53 23:03
Савёлово — Звенигород 6365/6299 23:04 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search