Электричка № 6093 Калинковичи — Житковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6093 Калинковичи — Житковичи находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Житковичи (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 12:05
Калинковичи-Западные 12:12 1 мин 12:13 8 м
Руднянский 12:17 1 мин 12:18 5 м
Клинск 12:24 1 мин 12:25 7 м
Садки 12:29 1 мин 12:30 5 м
Кацуры 12:35 1 мин 12:36 6 м
Мышанка 12:41 1 мин 12:42 6 м
Птичь 12:51 1 мин 12:52 10 м
Борречье 12:57 1 мин 12:58 6 м
Коржевка 13:05 1 мин 13:06 8 м
Муляровка 13:12 1 мин 13:13 7 м
Бобрич 13:20 1 мин 13:21 8 м
Оголичи 13:26 1 мин 13:27 6 м
Копцевичи 13:32 4 мин 13:36 9 м
Старушки 13:48 1 мин 13:49 13 м
Бринево 13:58 1 мин 13:59 10 м
Житковичи 14:10 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Житковичи на карте:


Кроме электрички № 6093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Лунинец 6091 09:10 11:24
Калинковичи — Житковичи 6095 17:41 19:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search