Электричка № 6083 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6083 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 23:32
Мамонтовская 23:34 1 мин 23:35 3 м
Клязьма 23:37 1 мин 23:38 3 м
Тарасовская 23:39 1 мин 23:40 2 м
Челюскинская 23:42 1 мин 23:43 3 м
Строитель 23:45 1 мин 23:46 3 м
Мытищи 23:49 1 мин 23:50 4 м
Тайнинская 23:51 23:51 1 м
Перловская 23:52 23:52 1 м
Лось 23:53 23:53 1 м
Лосиноостровская 23:58 1 мин 23:59 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 00:01 2 мин 00:03 4 м
Яуза 00:04 00:04 1 м
Маленковская 00:05 00:05 1 м
Москва-3 00:06 00:06 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 00:18 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6083, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:26 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:44 05:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:03 05:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:13 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:20 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:38 06:15
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:52 06:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:01 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:06 06:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 06:12 07:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 06:16 06:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:25 07:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:33 07:20
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:39 07:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 06:51 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 06:59 07:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:05 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:10 07:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:19 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:22 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:31 08:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:54 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:00 08:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 08:08 09:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:10 08:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:22 09:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:29 09:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:46 09:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:49 09:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:59 09:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:20 10:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:31 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:37 10:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 09:49 10:39
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10:15 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:21 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:32 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:45 11:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 11:04 11:54
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:48 12:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6321 11:54 12:41
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 12:06 12:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 12:13 13:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 12:27 13:17
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 12:41 13:31
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6709 12:50 13:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 13:14 14:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 13:22 14:10
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:46 14:28
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 13:53 14:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:56 14:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 14:05 14:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 14:15 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:33 15:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 14:50 15:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:07 15:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 15:16 15:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 15:22 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:31 16:13
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 15:36 16:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:43 16:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 15:48 16:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:01 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:14 17:02
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 16:30 17:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:40 17:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 16:50 17:28
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16:59 17:50
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 17:01 17:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:08 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 17:19 17:53
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:33 18:26
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 17:37 18:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:39 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:46 18:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 17:58 18:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 18:01 18:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:06 18:56
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 18:13 19:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:20 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18:33 19:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 18:41 19:32
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18:51 19:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:59 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:14 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 19:27 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:38 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19:48 20:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:54 20:41
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7137 20:01 20:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6073 20:14 21:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6075 20:20 21:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 20:33 21:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:53 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:59 21:42
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6077 21:14 21:58
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21:14 21:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:29 22:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 21:55 22:44
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 22:15 23:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search