Электричка № 6080/6079 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6080/6079 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (только 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 04:50
Дубосеково 04:51 04:51 1 м
Матрёнино 04:52 04:52 1 м
Чисмена 05:08 1 мин 05:09 17 м
Лесодолгоруково 05:10 05:10 1 м
91 км 05:11 05:11 1 м
Устиновка 05:22 1 мин 05:23 12 м
Новопетровская 05:25 1 мин 05:26 3 м
Румянцево 05:31 1 мин 05:32 6 м
Курсаковская 05:33 05:33 1 м
Ядрошино 05:34 05:34 1 м
73 км 05:35 05:35 1 м
Холщёвики 05:41 1 мин 05:42 7 м
Чеховская 05:43 05:43 1 м
Новоиерусалимская 05:49 1 мин 05:50 7 м
Истра 05:52 1 мин 05:53 3 м
Троицкая 05:54 05:54 1 м
Манихино 1 05:59 1 мин 06:00 6 м
50 км 06:01 06:01 1 м
Снегири 06:06 1 мин 06:07 6 м
Миитовская 06:08 06:08 1 м
Дедовск 06:12 1 мин 06:13 5 м
Малиновка 06:14 06:14 1 м
Нахабино 06:19 1 мин 06:20 6 м
Аникеевка 06:23 1 мин 06:24 4 м
Опалиха 06:26 1 мин 06:27 3 м
Красногорская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Павшино 06:34 1 мин 06:35 4 м
Пенягино 06:37 1 мин 06:38 3 м
Волоколамская 06:40 1 мин 06:41 3 м
Трикотажная 06:42 1 мин 06:43 2 м
Тушинская (Тушино) 06:47 1 мин 06:48 5 м
Покровско-Стрешнево 06:52 1 мин 06:53 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:54 1 мин 06:55 2 м
Красный Балтиец 06:57 1 мин 06:58 3 м
Гражданская 07:01 2 мин 07:03 5 м
Дмитровская 07:04 1 мин 07:05 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07:11 1 мин 07:12 7 м
Москва-Каланчёвская 07:15 1 мин 07:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 07:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6080/6079, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:27 06:20
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:08 06:44
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:41 07:43
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:02 08:31
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:39 09:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:01 09:56
Волоколамск — Люблино 6346/6345 08:16 11:07
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:02 12:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:39 15:31
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:00 16:19
Волоколамск — Львовская 6380/6379 14:41 17:36
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:05 17:55
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:25 18:19
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:56 19:31
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:06 20:07
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 21:07
Волоколамск — Чехов 6424/6423 18:32 21:31
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 20:26 23:19
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:55 23:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 22:24 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search