Электричка № 6070 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6070 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:35
Москва (Савёловский вокзал) 22:40 1 мин 22:41 6 м
Тимирязевская 22:42 22:42 1 м
Окружная 22:50 1 мин 22:51 9 м
Дегунино 22:52 22:52 1 м
Бескудниково 22:53 22:53 1 м
Лианозово 22:54 22:54 1 м
Марк 22:55 22:55 1 м
Новодачная 22:56 22:56 1 м
Долгопрудная 22:57 22:57 1 м
Водники 22:58 22:58 1 м
Хлебниково 22:59 22:59 1 м
Шереметьевская 23:00 23:00 1 м
Шереметьево 23:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6070, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 06:36 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 07:06 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 08:06 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 09:06 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 10:06 11:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 11:36 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 12:36 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 13:36 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 14:36 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 15:36 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 16:36 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 17:36 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 18:36 19:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search