Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6066/6065 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 24 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 09:52
Беговая 09:56 2 мин 09:58 6 м
Тестовская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Фили 10:03 2 мин 10:05 4 м
Кунцево 10:09 1 мин 10:10 5 м
Рабочий Посёлок 10:13 1 мин 10:14 4 м
Сетунь 10:15 1 мин 10:16 2 м
Немчиновка 10:18 1 мин 10:19 3 м
Трёхгорка 10:22 1 мин 10:23 4 м
Баковка 10:24 1 мин 10:25 2 м
Одинцово 10:28 1 мин 10:29 4 м
Отрадное 10:31 1 мин 10:32 3 м
Пионерская 10:34 1 мин 10:35 3 м
Перхушково 10:36 1 мин 10:37 2 м
Здравница 10:40 1 мин 10:41 4 м
Жаворонки 10:44 1 мин 10:45 4 м
Дачное 10:48 1 мин 10:49 4 м
Малые Вязёмы 10:51 1 мин 10:52 3 м
Голицыно 10:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6066/6065, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 01:21
Икша — Бородино 6307 00:42 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:21
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:47 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:53 05:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:12
Икша — Голицыно 6107 05:28 06:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:42 06:47
Лобня — Звенигород 6111 06:12 07:05
Лобня — Можайск 6113 06:17 07:19
Икша — Кубинка 1 6115 06:27 07:30
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 06:39 07:41
Лобня — Можайск 6119 07:02 08:02
Вербилки — Бородино 6121 07:12 08:14
Икша — Звенигород 6123 07:17 08:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:27 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 07:32 08:37
Лобня — Голицыно 6129 07:42 08:45
Икша — Можайск 6133 08:02 09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 08:54
Лобня — Голицыно 6135 08:12 09:14
Дмитров — Звенигород 6137 08:17 09:24
Дубна — Голицыно 6139 08:27 09:30
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:38
Икша — Кубинка 1 6143 08:47 09:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:57 10:02
Икша — Звенигород 6151 09:17 10:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:11
Дмитров — Можайск 6155 09:47 10:48
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:17 11:19
Икша — Звенигород 6161 10:27 11:33
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:40
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 11:02 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 11:27 12:26
Лобня — Можайск 6195 13:27 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 13:42 14:42
Лобня — Голицыно 6201 13:47 14:49
Икша — Дорохово 6203 14:17 15:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:07
Икша — Голицыно 6205 14:27 15:32
Савёлово — Можайск 6351/6207 14:42 15:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 15:48
Икша — Звенигород 6209 14:57 15:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 16:09
Дмитров — Голицыно 6211 15:17 16:25
Икша — Бородино 6217 15:47 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:05
Лобня — Звенигород 6221 16:12 17:12
Лобня — Голицыно 6225 16:17 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 16:27 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 16:37 17:36
Лобня — Можайск 6229 16:42 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:47 17:52
Большая Волга — Голицыно 6233 16:57 17:57
Лобня — Дорохово 6215 17:02 18:04
Икша — Бородино 6237 17:12 18:12
Лобня — Звенигород 6239 17:17 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 17:27 18:27
Вербилки — Голицыно 6243 17:32 18:36
Лобня — Бородино 6247 17:42 18:42
Дмитров — Голицыно 6249 17:57 19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7157 18:00 18:48
Лобня — Можайск 6251 18:12 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:17 19:21
Дубна — Голицыно 6255 18:27 19:31
Лобня — Кубинка 1 6257 18:42 19:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 19:39
Дмитров — Голицыно 6259 18:47 19:53
Икша — Звенигород 6261 18:57 20:00
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:11
Икша — Дорохово 6267 19:17 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:32 20:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7161 19:37 20:27
Икша — Можайск 6271 19:47 20:49
Дубна — Голицыно 6275 19:57 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:12 21:14
Лобня — Звенигород 6279 20:17 21:20
Икша — Бородино 6281 20:28 21:26
Талдом — Голицыно 6283 20:47 21:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7163 20:55 21:45
Дубна — Голицыно 6285 20:57 21:59
Икша — Можайск 6287 21:12 22:12
Лобня — Кубинка 1 6289 21:27 22:31
Дмитров — Звенигород 6291 21:32 22:39
Икша — Голицыно 6293 21:42 22:47
Дмитров — Бородино 6295 22:17 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 22:27 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22:42 23:49
Икша — Голицыно 6301 23:02 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:47 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search