Электричка № 6066/6065/6343 Шаховская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6066/6065/6343 Шаховская — Чехов находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Чехов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 17:43
149 км 17:50 1 мин 17:51 8 м
Бухолово 17:55 1 мин 17:56 5 м
141 км 17:59 1 мин 18:00 4 м
Благовещенское 18:05 1 мин 18:06 6 м
133 км 18:09 1 мин 18:10 4 м
Волоколамск 18:20 1 мин 18:21 11 м
Дубосеково 18:28 1 мин 18:29 8 м
Матрёнино 18:34 1 мин 18:35 6 м
Чисмена 18:43 1 мин 18:44 9 м
Лесодолгоруково 18:50 1 мин 18:51 7 м
91 км 18:55 1 мин 18:56 5 м
Устиновка 18:59 1 мин 19:00 4 м
Новопетровская 19:01 1 мин 19:02 2 м
Румянцево 19:08 1 мин 19:09 7 м
Курсаковская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Ядрошино 19:14 1 мин 19:15 3 м
73 км 19:17 1 мин 19:18 3 м
Холщёвики 19:21 1 мин 19:22 4 м
Чеховская 19:29 1 мин 19:30 8 м
Новоиерусалимская 19:34 1 мин 19:35 5 м
Истра 19:37 1 мин 19:38 3 м
Троицкая 19:39 19:39 1 м
Манихино 1 19:44 1 мин 19:45 6 м
50 км 19:46 19:46 1 м
Снегири 19:51 1 мин 19:52 6 м
Миитовская 19:55 1 мин 19:56 4 м
Дедовск 19:58 1 мин 19:59 3 м
Малиновка 20:01 1 мин 20:02 3 м
Нахабино 20:05 3 мин 20:08 6 м
Аникеевка 20:11 1 мин 20:12 4 м
Опалиха 20:14 1 мин 20:15 3 м
Красногорская 20:18 1 мин 20:19 4 м
Павшино 20:21 1 мин 20:22 3 м
Пенягино 20:24 1 мин 20:25 3 м
Волоколамская 20:27 1 мин 20:28 3 м
Трикотажная 20:29 1 мин 20:30 2 м
Тушинская (Тушино) 20:34 1 мин 20:35 5 м
Щукинская 20:38 1 мин 20:39 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 20:41 1 мин 20:42 3 м
Красный Балтиец 20:44 1 мин 20:45 3 м
Гражданская 20:47 1 мин 20:48 3 м
Дмитровская 20:50 1 мин 20:51 3 м
Рижская (МЦД-2) 20:58 1 мин 20:59 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 21:03 1 мин 21:04 5 м
Москва (Курский вокзал) 21:09 1 мин 21:10 6 м
Москва-Товарная 21:15 1 мин 21:16 6 м
Калитники 21:18 1 мин 21:19 3 м
Новохохловская 21:20 1 мин 21:21 2 м
Текстильщики 21:23 1 мин 21:24 3 м
Печатники 21:26 1 мин 21:27 3 м
Люблино 21:28 1 мин 21:29 2 м
Депо 21:31 1 мин 21:32 3 м
Перерва 21:33 1 мин 21:34 2 м
Курьяново 21:36 1 мин 21:37 3 м
Москворечье 21:38 1 мин 21:39 2 м
Царицыно 21:43 1 мин 21:44 5 м
Покровское 21:47 1 мин 21:48 4 м
Красный Строитель 21:50 1 мин 21:51 3 м
Битца 21:53 1 мин 21:54 3 м
Бутово 21:57 1 мин 21:58 4 м
Щербинка 22:01 1 мин 22:02 4 м
Остафьево 22:04 1 мин 22:05 3 м
Силикатная 22:06 1 мин 22:07 2 м
Подольск 22:11 1 мин 22:12 5 м
Кутузовская 22:15 1 мин 22:16 4 м
Весенняя 22:18 1 мин 22:19 3 м
Гривно 22:22 1 мин 22:23 4 м
Львовская 22:27 1 мин 22:28 5 м
Молоди 22:31 1 мин 22:32 4 м
Столбовая 22:34 1 мин 22:35 3 м
66 км 22:37 1 мин 22:38 3 м
Чепелёво 22:41 1 мин 22:42 4 м
Чехов 22:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Чехов на карте:

Кроме электрички № 6066/6065/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 06:32 11:27
Шаховская — Серпухов 6058/6057 12:01 17:12
Шаховская — Серпухов 6060/6059 12:54 18:01
Шаховская — Серпухов 6062/6061 14:29 19:34
Шаховская — Чехов 6066/6065 17:44 22:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search