...
ss x
x

Электричка № 6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Можайск 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:28
Москва-Каланчёвская 09:33 1 мин 09:34 6 м
Ржевская 09:37 1 мин 09:38 4 м
Станколит 09:42 1 мин 09:43 5 м
Савёловская 09:45 1 мин 09:46 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:51 1 мин 09:52 6 м
Беговая 09:56 2 мин 09:58 6 м
Тестовская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Фили 10:03 2 мин 10:05 4 м
Кунцево 10:09 1 мин 10:10 5 м
Рабочий Посёлок 10:12 1 мин 10:13 3 м
Сетунь 10:14 1 мин 10:15 2 м
Немчиновка 10:17 1 мин 10:18 3 м
Трёхгорка 10:22 1 мин 10:23 5 м
Баковка 10:24 1 мин 10:25 2 м
Одинцово 10:29 1 мин 10:30 5 м
Отрадное 10:32 1 мин 10:33 3 м
Пионерская 10:35 1 мин 10:36 3 м
Перхушково 10:37 1 мин 10:38 2 м
Здравница 10:39 10:39 1 м
Жаворонки 10:43 1 мин 10:44 5 м
Дачное 10:45 10:45 1 м
Малые Вязёмы 10:46 10:46 1 м
Голицыно 10:50 1 мин 10:51 5 м
Сушкинская 10:56 1 мин 10:57 6 м
Петелино 11:00 1 мин 11:01 4 м
Часцовская 11:03 1 мин 11:04 3 м
Портновская 11:06 1 мин 11:07 3 м
Кубинка 1 11:10 1 мин 11:11 4 м
Чапаевка 11:14 1 мин 11:15 4 м
Полушкино 11:18 1 мин 11:19 4 м
Санаторная 11:21 1 мин 11:22 3 м
Тучково 11:25 2 мин 11:27 5 м
Театральная 11:28 1 мин 11:29 2 м
Садовая 11:32 1 мин 11:33 4 м
Дорохово 11:36 1 мин 11:37 4 м
Партизанская 11:40 1 мин 11:41 4 м
Шаликово 11:45 1 мин 11:46 5 м
Кукаринская 11:50 1 мин 11:51 5 м
109 км 11:54 1 мин 11:55 4 м
Можайск 11:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 6064/6063, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв