Электричка № 6054/6053 Москва (Курский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6054/6053 Москва (Курский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шаховская (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:21
Москва-Каланчёвская 14:26 1 мин 14:27 6 м
Ржевская (Рижская) 14:30 1 мин 14:31 4 м
Дмитровская 14:38 1 мин 14:39 8 м
Гражданская 14:41 1 мин 14:42 3 м
Красный Балтиец 14:44 1 мин 14:45 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 14:47 1 мин 14:48 3 м
Покровское-Стрешнево 14:49 1 мин 14:50 2 м
Тушино (Тушинская) 14:55 1 мин 14:56 6 м
Трикотажная 14:58 1 мин 14:59 3 м
Волоколамская 15:01 1 мин 15:02 3 м
Павшино 15:07 1 мин 15:08 6 м
Красногорская 15:11 1 мин 15:12 4 м
Опалиха 15:15 1 мин 15:16 4 м
Аникеевка 15:18 1 мин 15:19 3 м
Нахабино 15:23 3 мин 15:26 7 м
Малиновка 15:28 1 мин 15:29 3 м
Дедовск 15:32 1 мин 15:33 4 м
Миитовская 15:34 1 мин 15:35 2 м
Снегири 15:39 1 мин 15:40 5 м
50 км 15:41 15:41 1 м
Манихино 1 15:47 1 мин 15:48 7 м
Троицкая 15:49 15:49 1 м
Истра 15:54 1 мин 15:55 6 м
Новоиерусалимская 15:57 1 мин 15:58 3 м
Чеховская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Холщёвики 16:07 1 мин 16:08 7 м
73 км 16:11 1 мин 16:12 4 м
Ядрошино 16:14 1 мин 16:15 3 м
Курсаковская 16:18 1 мин 16:19 4 м
Румянцево 16:21 1 мин 16:22 3 м
Новопетровская 16:28 1 мин 16:29 7 м
Устиновка 16:30 1 мин 16:31 2 м
91 км 16:34 1 мин 16:35 4 м
Лесодолгоруково 16:39 1 мин 16:40 5 м
Чисмена 16:47 1 мин 16:48 8 м
Матрёнино 16:54 1 мин 16:55 7 м
Дубосеково 17:00 1 мин 17:01 6 м
Волоколамск 17:08 1 мин 17:09 8 м
133 км 17:16 1 мин 17:17 8 м
Благовещенское 17:21 1 мин 17:22 5 м
141 км 17:27 1 мин 17:28 6 м
Бухолово 17:32 1 мин 17:33 5 м
149 км 17:36 1 мин 17:37 4 м
Шаховская 17:46 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шаховская на карте:


Кроме электрички № 6054/6053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 09:37
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 11:33
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 14:13
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 17:10
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 19:24
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 21:18
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:08 23:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search