ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6048 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:05
Москва (Савёловский вокзал) 17:10 1 мин 17:11 6 м
Тимирязевская 17:12 17:12 1 м
Окружная 17:20 1 мин 17:21 9 м
Дегунино 17:22 17:22 1 м
Бескудниково 17:23 17:23 1 м
Лианозово 17:24 17:24 1 м
Марк 17:25 17:25 1 м
Новодачная 17:26 17:26 1 м
Долгопрудная 17:27 17:27 1 м
Водники 17:28 17:28 1 м
Хлебниково 17:29 17:29 1 м
Шереметьевская 17:30 17:30 1 м
Шереметьево 17:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6048, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6038 05:15 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6002 05:38 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 06:16 07:07
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6040 06:45 07:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 07:25 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6042 07:55 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 08:35 09:28
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6044 09:05 09:58
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:45 10:37
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6046 10:15 11:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:55 11:47
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6048 11:25 12:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 12:05 12:55
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6050 12:35 13:27
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6052 13:45 14:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 14:25 15:16
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 15:35 16:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:55 18:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:41 20:40
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 22:40 23:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search